Как-то находила совет в котором, указывался сайт с акцией на фотокниги по 0,99 у.е. Сейчас не могу его найти. И так обидно что не сохранила адрес самого сайта, где делают эти книги. Может кто подскажет?
На Artscow.com акция - можно заказать фото-книгу за 0,99$ . Доставка бесплатная! 1. Нужно зарегистрироваться на 2. Выбрать здесь фотокнигу размером 6’X6’ (15см * 15см) 20 страниц или фото-книгу 7’X5’ (17,8см* 12,7см) 20 страниц. 3. Нажать ’создать’ (create it!) или выбрать ниже готовый шаблон книги и нажать ’начать’ (get started) 4. Установить предложенное приложение для создания фото-книги. 5. Потом загрузить на сайт фотографии и перетащить их на страницы фотокниги. 6. После того как книга создана, можно проссмотреть ее , подправить что необходимо и положить в корзину. 7. При оформлении заказа будет указана цена около 13$ и поле для ввода купона. 8. Вводите купон Z099BOOKYGBKS и цена меняется на 0,99$ 9. Оплачивать c помощью PayPal. 10.Через 2 недели у вас на руках замечательная фото-книга всего за 0,99$