Лама_мама• 10 мая 2014

Девочки, киньте ссылку где можно заказать фотокнигу по 0, 99 дол

Ранее был совет по этой темке, но уже удален, а я ссылку не сохранила.
Спасибо всем кто подскажет
Молчунья• 10 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-408462

автор Лама_мама • 10 мая 2014
Ответ дляМолчунья
спасибо
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
спасибо
так кже вроде нельзя. там акция была до конца апреля
автор Лама_мама • 10 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да? вот это я пропустила(
Ля-ля-ля• 10 мая 2014
http://www.artscow.com/
Условия акции те же - за 0.99$.
Новый код Z099BOOKVXR7P вроде действует до 30 сентября.
Ля-ля-ля• 10 мая 2014
Можно заказать вот такую: http://www.artscow.com/photo-gifts/book/7x5-photo-...
или такую: http://www.artscow.com/photo-gifts/book/6x6-photo-...
Eska_1980• 10 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
да? вот это я пропустила(
В той же темке где-то на 5-6 странице девочки дали код, который действует до февраля 15-го года
marisss• 11 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Можно уточнить у Вас?
Чтобы заказать эти книги нужно заказать с сайта на определ.сумму и указать код в корзине?
И ещё - в одну корзину можно заказать только одну книгу? Спасибо)))
Ля-ля-ля• 11 мая 2014
Ответ дляmarisss
Можно уточнить у Вас?
Нет, в том-то вся и прелесть. Ничего больше заказывать не надо, то есть все траты действительно составят 1 доллар. Выбираете книгу (я брала ту, что побольше - прямоугольную), компануете ее, в корзине добавляете код и цена с доставкой превращается в один доллар за все :)
Как делала я. Знаю, что нечестно, но все же. С одного почтового ящика заказала одну книгу и заплатила 1 доллар. Потом зарегистрировалась с другого ящика и заказала еще одну по тому же коду и она тоже обошлась 1 ддоллар. Я не знаю нужны ли все эти предосторожности, но я 1. завела второй аккаунт на другой ящик. 2. Сменила IP-адрес (надо воспользоваться или другим компьютером или, как у меня, при каждой перегрузке роутера меняется IP. 3. Отправляла на другое имя. Карточка и адрес были те же, что и с первой книжкой.

marisss• 11 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибочки!!!