Рябушка Ку• 16 мая 2014
натяжной потолок только в ванной 4 метра кв - дорого?
Кто делал натяжной потолок, подскажите! Пока хочу только в ванную - 3,77 м кв и с нишами еще, будет очень дорого для такого небольшого объема? Думаю белый глянец, капель воды или пятен(потеков) не видно? И, может знаете, делают ли под натяжной потолок звукоизоляцию? Буду признательна за контакты проверенных мастеров и любую полезную информацию.
САМ_ТАКОЙ• 16 мая 2014
звукоизоляцию делают конечно но не мастера по натяжному потолку! я не сильно парилась - нашла первых в нете - все окей, но это было 3 года назад глянец 200 грн/м2
Рябушка Ку
• 16 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо! погуглю...
Юпитерная• 16 мая 2014
Вряд ли хороший мастер возмется за такой объем, если работы ему больше не будет.
Подметайло• 16 мая 2014
Рассмотрите вариант темного потолка - эффект зеркала, в маленькой ванной круто смотрится!