БЦАшка• 16 мая 2014

Интернет-покупки только Крым

Здравствуйте,девочки!Прошу у Вас совета, я из Крыма, ранее пользовалась приватовской виртуальной картой и делала покупки с иностранных сайтов. Кто-то пользуется уже картами российских банков или есть какая-то альтернатива?Буду благодарна за ответ.
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2014
наложка

Акукарача• 16 мая 2014
так мы тут не в курсеваши демонстративно отсюда свалили с радостными скандирование Рассея!
elena.rappoport• 16 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Ну и чего злорадствовать , По сравнение с тем к какой мы ....., это вообще мелочи.
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2014
Ответ дляАкукарача
может уйметесь уже? спрашивает человек и все...все мля не успокоитесь
Rubel• 16 мая 2014
Пока карт России еще нет для Крыма, вчера ездили по отделения банков в Симферополе , еще около двух месяцев нужно для налаживания программ, хотя оператор Ген Банка сказала, что у них можно открыть, мы были в РНКБ , сейчас кое какие терминалы работают нон стоп 24, но далеко не все и прцент там 7,5 а в наложке 8 так что об экономии говорить не приходится, вот сегодня я оплачивала сумму 2261грн и заплатила процент 171 грн.
Я не тону• 16 мая 2014
Ответ дляRubel
В Крайинвестбанке можно открыть карту. У них и интернет-банкинг есть.
ksenamal• 16 мая 2014
Альтернатива вебмани или др. электронные деньги. Уже есть Золотая корона (1%) и Юнистрим в Крайинвестбанке.

автор БЦАшка • 17 мая 2014
девочки, спасибо тем , кто по теме написал!
Rubel• 18 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
Спасибо за информацию,в понедельник узнаю, про такой банк не слышала еще,узнала что в ген банке можно открыть карту Visa