16 мая 2014

Подскажите магазин в Киеве по партам, где можна приехать и купить

На кидстафе Детской парты W 055 Bambi нету в наличии, все под заказ или не Киев.
А нам бы найти магазинчик в Киеве, Вишневом, или Боярке, может кто видел где такие парты продают.

У ребенка завтра ДР, обещали подарить.

Вся проблемма в том, что надеялись на продавца (сказала в наличии, долго ждали ответа а когда ответила сказала уже по предзаказу)

Всем спасибо!
Майданщица 16 мая 2014
В Дрим Тауне 2 есть парты, которые растут вместе с ребенком, но там представлено пару парт, не знаю подойдут ли они вам. Посмотрите на Розетке.
Форточка 17 мая 2014
рынок на метро дарница - выбор зашибись! но бамби - дерьмо, простите... у нас она самая... купились на цену.