Пуки-куки• 16 мая 2014
Мамы, берегите сыночков У на с в городе трагедия, пусть это не повторится
Завтра похорон, мальчику было всего 14.
Вчера полезли в грозу на жд мост, один мальчик жив, второго похоронят в закрытом гробу.
Я сама мама сына, пока маленького, как же их уберечь, они ж свой нос везде сунут...
Пуки-куки
• 16 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я была в детстве сорви голова,но при этом очень осторожная.Лазила по таким крышам
сейчас смотрю на них и мне страшно.Мальчишки они беспечные...

кому как веет
Пуки-куки
• 16 мая 2014
Пусть лазят, это пацаны
они ж такие, лезут везде
Но пытаться все таки на опасные вещи запрет ставить
Я пишу, и понимаю, что именно в запретную зону их и тянет
они ж такие, лезут везде
Пуки-куки
• 16 мая 2014
Ответ дляРегионщица
а брат или сестра у него остались???
Старший брат
Маргарита и Мастер• 16 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Я тоже в детстве была очень и очень быстрая, шустрая. Росла в Луг. обл., в деревне, по терриконам лазили (родители говорили, что нельзя, но нам было все равно), зимой на санках с них съезжали..., речку переплывали и на озеро пешком ходили, родители ничего не знали. А велосипеды, деревья... Сколько с ними приключений было. Приезжаем к родителям, показываю мужу, где гуляли и катались, удивляется. Я выросла и стала очень трусливая. Ум появился.
Что такое террикон и какова его высота? - на фото: вид с огорода и вид ’у подножия’ ))))
Хоть бы моя дочка была умнее меня...
Пуки-куки
• 16 мая 2014
Ответ дляРегионщица
ведь ничего в этой жизни не успел. страшно
да
и именно мальчик очень справедливый, отзывчивый. добрый.
правду говорят - Бог забирает лучших
МастерЮля• 16 мая 2014
я с Бучи мост совсем рядом, мы в шоке, малый в школу не ходил заболел,от вас первый раз слышу, обычно в школе после такого происшествия проводят воспитательные уроки. вообще это страшно, не дай Бог такого никому.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2014
Ответ дляGretali1
Хоть бы моя дочка была умнее меня...
,на счет трусости я с возрастом начала бояться высоты .В детстве спокойно лазила по винтовым лестницам на крыше 9-ти этажного дома. Надо беречь и мальчиков и девочек.
Пуки-куки
• 16 мая 2014
Ответ дляtrenitril
Какой кошмар!! У нас в Ирпене ((( я даже не знала
Бедные родители (( уменя сын 6 мес всего - но я уже боюсь когда будет 16 ((( А я тут сижу и маюсь дурацким ячменем, а у нас в городе такая трагедия (((
Да
тем боле мальчик молодец и учился хорошо, да и вообще...
12-я школа
солнышко, пусть земля будет пухом
12-я школа
солнышко, пусть земля будет пухом
МастерЮля• 16 мая 2014
там возле этого моста постоянно пацаны лазят, вот что им можно сделать, рассказываешь по 100 раз, а потом какой то Петя скажет ну что слабо на мост и все.....а еще на электричках с сзади катаются
Регионщица• 16 мая 2014
не могу успокоится. кто ж знал что вот так вот.... а он бедный переживал на контрольных, опаздывал на уроки, наверняка был влюблен в девочку, выставлял классные фотки в контакте, мечтал о новых кроссовках или телефоне....
Пуки-куки
• 16 мая 2014
Ответ дляМастерЮля

знаю
шо с ними делать?
там на эжтом мосту статистика ужасная
и все равно лезут, ну сделайте ж огорожу...
нам не до этого, у нас сепаратисты, террористы и т. д.
Пуки-куки
• 16 мая 2014
Ответ дляРегионщица
Мальчики мрлодечик был! Моя доця с садика его знала
реву вместе сней
Регионщица• 16 мая 2014
пейте валерьянку, помолитесь...... не хочу знать как Вам плохо, грустно ничего нельзя вернуть назад.
Пуки-куки
• 16 мая 2014
Ответ дляРегионщица
да мне то не надо валерьянку. Про чувтства родителей не хочу думать, это страшно, это горе
Бармалеина• 16 мая 2014
Сочувствую...Пусть земля ему будет пухом....
У меня тоже парнишка - трушусь над ним как наседка - муж ругает вечно.А я не могу себя перебороть, ведь сын все,что есть у меня в жизни и без него мне эта жизнь не нужна!!!
Пуки-куки
• 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
и я такая
и как их уберечь
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
может за грехи родителей...
Сочувствую родителям, ужасное горе. Страшно такое переживать
Ненавижу такие фразы...