16 мая 2014

И смех и грех - детская игрушка Зацените.

Ребенку друзей подарили игрушку - куклу Машу (героиню мультика "Маша и медведь"). Все бы ничего - песенки поет долго так, говорит что-то. Но вот малыш снял с нее косыночку... и Маша превращается.... превращается Маша... в общем смотрите сами:)!!
shkoda_anna 16 мая 2014
да она и в косынке стремная)))
МошеЙница 16 мая 2014
Да она и в косыночке монстр...
Царь-Матушка 16 мая 2014
яна _yana 16 мая 2014
в НЛО
-мери 16 мая 2014
Бандитка Сью 16 мая 2014
Ответ дляshkoda_anna
да она и в косынке стремная)))
с языка сорвали
mama_tanya 16 мая 2014
Ответ дляshkoda_anna
да она и в косынке стремная)))
это точно
А Я Самая Самая 16 мая 2014
симпатяга, наверное долго подарок выбирали
Пургену мне 16 мая 2014
sasha2004 16 мая 2014
я ржу!!!
автор КапитанльнаЯ 16 мая 2014
Ее один раз увидел и невозможно забыть! Что характерно, ребенку год - обожает эту Машу:))
Утка_в_тапках 16 мая 2014
жесть....
mamba:) 16 мая 2014
Плять, я плакаль . Ржала так, что с первого этажа прибежал сын узнать в чем дело
Жертва интернета 16 мая 2014
А_аааааа,Я Маша-Ужас Ваша
УраганнаЯ 16 мая 2014
у нас такая Маша шла в комплекте с медведем, медведь нормальный а Маша, сами понимаете))) и еще нога одна длиннее другой, короче утилизировала я ее незаметно от ребенка.
Из Хацапетовки 16 мая 2014
аааааааааааааа, я не могу.))))))))) они точно вам друзья???)))))))))
Бесстыдница 16 мая 2014
машка-гуманоид))))
автор КапитанльнаЯ 16 мая 2014
Ответ дляmamba:)
Плять, я плакаль . Ржала так, что с первого этажа прибежал сын узнать в чем дело
Плять. Именно это слово вырывается у каждого, кто посмотрит в глаза этому шедевру Китайской легенькой промышленности
Кишечная палочка 16 мая 2014
Ответ дляshkoda_anna
да она и в косынке стремная)))
+10000
автор КапитанльнаЯ 16 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
аааааааааааааа, я не могу.))))))))) они точно вам друзья???)))))))))
Дык Маша не наша, Маша ребенка друзей, ттт...
coloritka 16 мая 2014
чернобыльская шо ли
Капитошечка 16 мая 2014
насмешили
Зоркая Зорро 16 мая 2014
Маша с Уралмаша
Оксана_83 16 мая 2014
Пийте, дітки, молочко,
Їжте, дітки, кашу,
Бо як ні - насниться вам
Чорнобильська Маша!
Упругая попка 16 мая 2014
Какающая маша
кнопкодав 16 мая 2014
А у нашей Маши почему-то акцент сделан на половой принадлежности. Поднимаешь платье и сразу видно, что это девочка))). А еще есть Лунтик, когда он смеется, в туалет даже мужу хочется. Одна девочка с детской площадки сказала, что у него внутри мешочек страха. И я ей верю))) Дочь с этим Лунтиком спит в обнимку, боюсь однажды ночью проснуться от леденящего кровь хохота. Уже и в воде его постирала, все равно смеется. Наверно, зомби
ХдеЯсь? 16 мая 2014
хоть поржала
Яна357 16 мая 2014
Какой ужас . Может ребенку такое не давать ? Вполне может быть что она и небезопасная .
Подметайло 16 мая 2014
прям как настоящая женщина!Косметику смыла,ресницы отклеила,волосы нарощенные...Всё правильно,с детства надо привыкать
мамуля Дашули 16 мая 2014
Ага, бюыл у нас щенок фишер прайс, вот сижу я вечером в темной комнате за компом, никого не трогаюб, и тут голос из-под дивана- ПОИГРАЙ СО МНОЙ. Вот уже 3 года прошло, а до сих пор помню...