Стервочка• 16 мая 2014
Зеленый кофе с имбирем
Подарили 2 пачки кофе с имбирем для похудения, хотела попробовать но вот думаю надо ли, хотела спросить честно напишите кому оно помогло похудеть.И что вам действительно помогло похудеть - только честно)))
Незнакомлюся• 21 мая 2014
Это не то кофе совсем))
Настоящее, от которого действительно худеют совсем в иной упаковке.Утром пакетик выпиваешь м кушать совсем не хочется.