Аноним• 12 декабря 2012

Сколько деток собираетесь рожать?

Аноним• 12 декабря 2012
Один есть и больше не собираюсь.

Аноним• 12 декабря 2012
Есть 2 деток. Если к нам еще кто- то прийти надумает, будем очень рады.
Аноним• 12 декабря 2012
есть один ребенок, больше не хочу. Хочу этой все дать:))
radona• 12 декабря 2012
а если ’эта’ вдруг захочет братика или сестричку?)))
Аноним• 12 декабря 2012
Планировали и родили двоих, а тепер... кажись уже троих
mikrona• 12 декабря 2012
У нас двое мальчиков 3,7 и 9 месяцев,второго когда ждали сказали на узи 100% девочка,думали будет комплект,но родился сынок.
Думаю в будущем бог нам даст и девочку,но пока специально не стараемся.:-)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляradona
надеюсь, не захочет. Ну я точно больше не хочу. Семей с тремя детьми не понимаю вообще, не осуждаю, а просто не понимаю

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляradona
Я не иду на поводу желаний ребёнка. Тем более в таких серьёзных вопросах. Вырастет и заведёт себе столько детей, сколько нужно. А пока не ребёнку решать такие вопросы.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что вы хотите понять??? имея одного ребенка точно не поймете
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не понимаю и не хочу понимать:) все просто:) мировозрение у всех разное, как, впрочем, и материальное положение
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дело даже не материальном положении, а именно в мировоззрении. Лично я тоже не понимаю, зачем людям куча детей. Сидеть дома и менять памперсы, это точно не моё. Один ребёнок есть и с меня хватит. В жизни столько всего интересного, а в декретах всё проходит мимо.
А кому-то за счастье сидеть дома с детками, чем достигать чего-то другого. Это от человека зависит.
Танюшка222• 14 января 2013
а мы хотим 2-х и желательно двойняшек
ltnbvjb• 15 января 2013
мы-планируем,а ’там’ на верху-корректируют.у меня трое (мальчики),я самая счастливая мама.а тем,кто хочет жить ’для себя’ скажу так-ошибки и мутации в природе встречались всегда,слава богу это редкость.иначе люди вымерли бы давно(геометрическая регрессия).встречаю тапки
Очень-очень• 28 марта 2013
Двое уже есть, еще один в пузе. Хочу еще 1 , но возраст, к сожалению. А мне дети не мешают заниматься всем интересным - на лыжах, на яхте, на воднике, с аквалангом, на дельтаплане мы вместе. Наоборот веселее намного. И путешествуем всей семьей. Это такое счастье!
Очень-очень• 28 марта 2013
Да и на работе дальше уже некуда. Выше только генеральный, а там критерий - яйца должны быть, а у меня нету.
Lakuni4ka• 29 июля 2013
Один ребенок (девочка) есть хочу ещё двоих)))
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2013
Ответ дляАноним
а я достигаю, именно благодаря своим деткам, и быть мамой 3 деток, необязательно сутками сидеть дома и менять памперсы.....