ЕлькиПальки• 16 мая 2014
У кото то получается продать товара по распродаже ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА?
Я вот зайду в эту тему, так всего много, поисковика нет, очень трудно. Помогает эта рубрика продать/купить?
Бандитка Сью• 16 мая 2014
я обычно дальше второй страницы не добираюсь. эти астрономические мега скидки в 3-5% меня завораживают
Ду да ду да ду• 16 мая 2014
нет, бестолковая темка. Поставила на новые кроссовки -30% (320грн) - 1 просмотр
Секретница• 16 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
А что плохо ?
Я именно такие и даю на сезонный товар, к примеру, если пролет или не сезон - можно и больше скидывать
Ду да ду да ду• 16 мая 2014
Ответ дляСекретница
А что плохо ?
за такой процент можно сторговаться и без черной пятницы
Бандитка Сью• 16 мая 2014
Ответ дляСекретница
А что плохо ?
плохо - миллион страниц. фильтра нет. одни и те же дамы. и вообще как уже не раз говорилось на черной пятнице скидка 3% ну не серьезно
Ванна Тазиковна• 16 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а я всегда на пятницу делаю скидки 40%
Вопросик- а что мешает скинуть раз и навсегда ?
Если устраивает получение дохода на 40 процентов меньше, какая разница, когда продастся- в пятницу или во вторник?
кружкаЭсмарха• 16 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а я всегда на пятницу делаю скидки 40%
да,но в этом энном количестве страниц,который повторяеться месяцами,
сложно найти таких,как вы.
если уж название ’чёрная’,то 3% скидка-смешно.
сложно найти таких,как вы.
Ду да ду да ду• 16 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
во вторник, будут просить еще скинуть на -40, так обычно происходит. Поставишь пролет на 20% ниже закупки, потом на столько же еще просят снизить