16 мая 2014

Ленне

Девочки,может я что то не понимаю,незнаю,но тапками не кидается,

ПОЧЕМУ цена на Б.У.комбез такая высокая 550-700 грн,ещё и пишут состояние хорошее или отличное,но есть потертости незначительные или порез ,а цена больше половины нового,да ещё и уступить не можем,так как фирма..

Я конечно в шоке,
Выкупаная 16 мая 2014
А чего в шоке? вам подарить его?
Улыбчик 16 мая 2014
Согласна, если порван и тд, то 500-700 это много
Тетя из министерства 16 мая 2014
700. Это дорого. Их цена была 750я своему так покупала
Смурфик 16 мая 2014
Понятно что б/у но а если его покупали не как единственную верх.одежду и она в отличном состоянии,я тоже продаю такую и 3 раза по 500,если новый 5 раз по 500)))
Тетя из министерства 16 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
А чего в шоке? вам подарить его?
Ну дв порванный комбез 700. Ленне ж две тысячи стоит
Улыбчик 16 мая 2014
Я продаю за 250, из-за дырочки пару мм на колене и капюшон кнопка полетела и его пришили вообще.
автор Борода 16 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
А чего в шоке? вам подарить его?
дарить не надо,но если потертости на коленях и попе,и есть мален.дырочки,не думаю,что цена его 500 грн.Я не права?
автор Борода 16 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Я продаю за 250, из-за дырочки пару мм на колене и капюшон кнопка полетела и его пришили вообще.
цен таких не видела,может р-н не тот
Печальки.нет 16 мая 2014
Ответ дляБорода
дарить не надо,но если потертости на коленях и попе,и есть мален.дырочки,не думаю,что цена его 500 грн.Я не права?
Я вот тоже иногда размышляю, если в таком состоянии за 500, то это у людей будет на выход или во дворе играть? На выход не то состояние, во двор дорого...
И.О. человека 16 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ну дв порванный комбез 700. Ленне ж две тысячи стоит
да ну 2000. Я новый за 750 купила в конце сезона 98рост
папа123 17 мая 2014
я так же задаюсь этим вопросом!!!!!!!!с такими дефектами!!!а цены...
бювет_в_обед 17 мая 2014
Ответ дляБорода
дарить не надо,но если потертости на коленях и попе,и есть мален.дырочки,не думаю,что цена его 500 грн.Я не права?
а как вы считаете какая его цена? 200, 300 грн? вот сколько?
а теперь давайте поразмыслим, к примеру мой ребенок все таки предпочитает ленне, у нас 2 комплекта было на зиму, покупали по 1000 грн. Вам я их продаю по 300 грн. Имею 600 грн - что я могу купить? т.е. продав 2 комплекта я не могу даже 1 купить!!!
И заметим, что в связи с скачком доллара данные комплекты зимой будут вообще от 1200, а то и выше!
Тихомандражная 17 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
да ну 2000. Я новый за 750 купила в конце сезона 98рост
ну не все ж кто продает бу купил как вы в конце сезона
Прасковична 17 мая 2014
просматривала обьявления, что бы прицениться за сколько выставить свой, и тоже в шоке была. на что люди рассчитывают- не понятно
Прасковична 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
а как вы считаете какая его цена? 200, 300 грн? вот сколько?
а теперь давайте поразмыслим, к примеру мой ребенок все таки предпочитает ленне, у нас 2 комплекта было на зиму, покупали по 1000 грн. Вам я их продаю по 300 грн. Имею 600 грн - что я могу купить? т.е. продав 2 комплекта я не могу даже 1 купить!!!
И заметим, что в связи с скачком доллара данные комплекты зимой будут вообще от 1200, а то и выше!
я вообще одно с другим не связываю. продажа б.у вещи после носки это приятный бонус. а как можно рассчитывать покупку новой вещи от продажи старой не понимаю. в этом году думала продавать ветровку Ленне и зимний комплект. Оба!!! за неделю до окончания сезона малой умудрился порвать.
КликОЛЬКА 17 мая 2014
Мне кажется логичным при таких ценах на бу купить сейчас новый но прошлой колекции.
бювет_в_обед 17 мая 2014
Ответ дляПрасковична
я вообще одно с другим не связываю. продажа б.у вещи после носки это приятный бонус. а как можно рассчитывать покупку новой вещи от продажи старой не понимаю. в этом году думала продавать ветровку Ленне и зимний комплект. Оба!!! за неделю до окончания сезона малой умудрился порвать.
ну вы меня конечно извините, но можно продать все свои вещи и ничего не купить - но это будет похоже на благотворительность. Б\у продают не просто потому что это круто, а что бы в замен купить что то новое. Другой вопрос если это действительно хлам рваный, но есть много комплектов за 600-700 грн действительно в идеальном состоянии. Нужно просто искать! Да и вообще тема такая была, девочки многие писали, что специально не выставляют, потому что осенью выставят свои б\у комплекты вообще по 800-900 грн. Так что еще неизвестно что будет ))
бювет_в_обед 17 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне кажется логичным при таких ценах на бу купить сейчас новый но прошлой колекции.
ой если вы мне найдете новый с прошлой коллекции за 600-700 грн, я вам коробку конфет куплю
Печальки.нет 17 мая 2014
Ответ дляПрасковична
я вообще одно с другим не связываю. продажа б.у вещи после носки это приятный бонус. а как можно рассчитывать покупку новой вещи от продажи старой не понимаю. в этом году думала продавать ветровку Ленне и зимний комплект. Оба!!! за неделю до окончания сезона малой умудрился порвать.
Точно, согласна с Вами, по мне, так пусть хоть за сколько заберут, чем будет место занимать в шкафу, можно подумать, если никто не купит, то ребенок останется на следующую зиму без одежды
Прасковична 17 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Точно, согласна с Вами, по мне, так пусть хоть за сколько заберут, чем будет место занимать в шкафу, можно подумать, если никто не купит, то ребенок останется на следующую зиму без одежды
вот и у меня такая позиция. лишь бы место освободить. а продам или отдам, это уже как повезет.
Прасковична 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
ой если вы мне найдете новый с прошлой коллекции за 600-700 грн, я вам коробку конфет куплю
раельно тему недавно заводила. в iDO были скидки 40% и очень много Ленне было и разных размеров. я ветровку 104 р купила за 540 гр. На зимние я не смотрела, но за 700-800 НАВЕРНЯКА МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ.
папа123 17 мая 2014
Ответ дляПрасковична
раельно тему недавно заводила. в iDO были скидки 40% и очень много Ленне было и разных размеров. я ветровку 104 р купила за 540 гр. На зимние я не смотрела, но за 700-800 НАВЕРНЯКА МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ.
а вы свои за сколько будите продавать?
Прасковична 17 мая 2014
Ответ дляпапа123
а вы свои за сколько будите продавать?
У меня мальчик. вещи 92 размера.
КликОЛЬКА 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
ой если вы мне найдете новый с прошлой коллекции за 600-700 грн, я вам коробку конфет куплю
за 840 видела, но это ж еще смотря какой размер. Лучше заплатить на 100-150 грн дороже, но чтоб дете ходило в новом. Но я думаю, что ищет тот найдет. Не обязательно ж на кидстаффе искать
папа123 17 мая 2014
Ответ дляПрасковична
У меня мальчик. вещи 92 размера.
а цены какие?
Дуболом 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
ой если вы мне найдете новый с прошлой коллекции за 600-700 грн, я вам коробку конфет куплю
Дуболом 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
ой если вы мне найдете новый с прошлой коллекции за 600-700 грн, я вам коробку конфет куплю
Ангел-предохранитель 17 мая 2014
Ответ дляБорода
дарить не надо,но если потертости на коленях и попе,и есть мален.дырочки,не думаю,что цена его 500 грн.Я не права?
права-права, но меня больше удивляют не продавцы (понятно люди хотят денег), а покупатели, которые берут по такой цене эту фирму. Можно чуток добавить и купить не Ленне комбез. Дети же носили что-то до того как эта марка влилась на наш рынок
И.О. человека 17 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
ну не все ж кто продает бу купил как вы в конце сезона
Да, жаба она такая. Если новый в конце сезона стоит дешевле на 40%, то на б/y надо цену ещё дешевле ставить. Я два года своему ребёнку покупала б/у и радовалась экономии. А в этом обалдела от цен - разница 120-150 грн с новым. Мой выбор очевиден))
бювет_в_обед 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
ну так 80 размеры новые и в сезон в магазине так и стоят, а покажите хоть один комплект от 104 и выше!