Борода• 16 мая 2014
Ленне
Девочки,может я что то не понимаю,незнаю,но тапками не кидается,
ПОЧЕМУ цена на Б.У.комбез такая высокая 550-700 грн,ещё и пишут состояние хорошее или отличное,но есть потертости незначительные или порез ,а цена больше половины нового,да ещё и уступить не можем,так как фирма..
Я конечно в шоке,
Вся такая растыкая• 17 мая 2014
Ответ дляБорода
дарить не надо,но если потертости на коленях и попе,и есть мален.дырочки,не думаю,что цена его 500 грн.Я не права?
Не знаю, а Вы готовы были бы взять комбез с такими недостатками за меньшую сумму? Просто интересно
Вся такая растыкая• 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
а как вы считаете какая его цена? 200, 300 грн? вот сколько?
а теперь давайте поразмыслим, к примеру мой ребенок все таки предпочитает ленне, у нас 2 комплекта было на зиму, покупали по 1000 грн. Вам я их продаю по 300 грн. Имею 600 грн - что я могу купить? т.е. продав 2 комплекта я не могу даже 1 купить!!!
И заметим, что в связи с скачком доллара данные комплекты зимой будут вообще от 1200, а то и выше!
я уже этой зимой комплект Ленне за 1300 видела рост 110
Прасковична• 17 мая 2014
Ответ дляпапа123
а цены какие?
планирую выставлять за 300 гр зимний Ленне. курточка в идеальном состоянии, полукомбез тоже, но малой в последнюю неделю носки порвал его по шву и я купила светоотражательную ленту и сама пришила, благо оно вышло органично. Ветровку Ленее за 100 гр, но тоже в последний момент зацепил рукав на плече. там маленький порез и можно что то наклеить, оно как раз на плече, но я уже не стала этим заниматься.
Тихомандражная• 18 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Да, жаба она такая. Если новый в конце сезона стоит дешевле на 40%, то на б/y надо цену ещё дешевле ставить. Я два года своему ребёнку покупала б/у и радовалась экономии. А в этом обалдела от цен - разница 120-150 грн с новым. Мой выбор очевиден))
не все покупают в февраля чтобы носить следующей зимой, особенно когда дети дают сильные скачки в росте те при покупке будет большой а когда на станет следующая зима будет подстрел. Когда дети были маленькие до 3-х лет я покупала наперед, сейчас только перед сезоном. Так вот перед сезоном я беру комбезы по 1400-1500 грн бу продаю 50% от цены кого не устраивает ждите скидок ловите размеры и расцветки и гадайте попадете в размер или нет