16 мая 2014

Кто разбирается в компьютерных программах зайдите пожалуйста и спасите

Дело в том, что я хочу чтобы утром меня будил не телефон с противным будильником, который лежит под подушкой и на раз два могу его отключить и дрыхнуть дальше. Вообщем есть ли какая-то программа которая сама включает комп в определенное время и включает к примеру радио или плеер. Вот тогда я точно проснусь! Попку то придется приподнять, а когда я принимаю вертикальное положение, то я уже проснулась. Спасайте соню!
Theo 17 мая 2014
поставьте на будильник в телефон мелодию из твин пикс на полную громкость и кладите телефон не под подушку, а у двери))
https://

В гости звали? 17 мая 2014
Забагаловка 17 мая 2014
Под подушкой вредно держать телефон
автор Детектор лжи 17 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
автор Детектор лжи 17 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
Под подушкой вредно держать телефон
та я Вас умоляю, дышать и есть наши продукты не менее вредно