17 мая 2014

Уже 2 месяца не общаюсь с близкими.

...потому что они все в Крыму, а я в Киеве((((( От всех друзей, бывших одноклассников, родителей, братьев - один негатив, обзывание бендеровцем и фишисткой, а все потому, что я за единою Украину. Очень тяжело на душе, устала от той грязи что льется на мою страничку вконтакте. Просто хочется высказаться, такой камень на душе. Как будто я одна против всего мира
показать весь текст
Вбигудях 17 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
после того что произошло в Одессе единой и мирной украины для меня больше нет
+100000
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Так пусть бы к Вам жить ехали, раз им в России плохо так. пусть в Украину переезжают ка беженцы, может им наши правители понравятся больше?
ну и к чему вы это говорите? вам наше правительство нравиться? вы по родственникам бегаете? как здрасте (((
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Вот так ВАс за ’мир и Украину’ верно тянут в яму националисты, которые сейчас у власти. а Вы всё будете мирно ждать и болеть за Украину. Так, как было раньше уже никогда не будет! После майдана, после т.н. ’АТО’, после ОДесского дома профсоюзов!
какие националисты??? еврей Яценюк? европеец Кличко? баптист Турчинов? или Тягнебок с сумашедшей Фарионшей? или может Порошенко, тоже еврей кстати и еще хороший дипломат во все все времена??? а вы не хотите мира? вы не за Украину? тогда валите от сюда, на куда денег хватит и не надо учить других как жить.
Цветов Мне срочно 17 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
для меня теперь существует отдельно Одесса и отдельно эта подлая лживая киевская хунта, которая ради своих целей и бабок готова убить всех............
Я такого же мнения.
Уже пересмотрела все видео про Одессу,и каждый раз для меня шок!
Фашистам развязали руки или,другими словами, дали зеленый свет.
И им за это ничего не будет.
Какая единая Украина?
Я тоже со многими родственниками не общаюсь,т.к. у них реально крыша поехала на почве эдиной краины
Да какая она эдина,если сколько уже мирного населения убили на востоке страны?
И где обещанная хотя бы децентрализация?
Мне противно жить в такой эдиной краини. ИМХО
Цветов Мне срочно 17 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а при чем Турчинов, если бы были выборы он бы не был президентом и 3% не набрал бы, кому не нравится своя страна чешите в другую, а то вдруг захочу соседскую квартиру скажу мы присоединяемся и теперь квартира моя....Логика отсутствует.
Ах,он ни при чем?
Да кто он вообще такой?
Он у власти находится незаконно,но зато уже успели:
кучу законов под себя состряпать
рассорить ЗУ и ВУ
сжечь людей в Одессе
убивать людей на востоке страны
распустить фашистов по всей стране
список можно продолжать до бесконечности...
А нам тут втирают: да он никто,да он тут временно
Цветов Мне срочно 17 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
какие националисты??? еврей Яценюк? европеец Кличко? баптист Турчинов? или Тягнебок с сумашедшей Фарионшей? или может Порошенко, тоже еврей кстати и еще хороший дипломат во все все времена??? а вы не хотите мира? вы не за Украину? тогда валите от сюда, на куда денег хватит и не надо учить других как жить.
С теми,кого Вы перечислили,мира в этой стране не будет,к сожалению(((
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я такого же мнения.
Уже пересмотрела все видео про Одессу,и каждый раз для меня шок!
Фашистам развязали руки или,другими словами, дали зеленый свет.
И им за это ничего не будет.
Какая единая Украина?
Я тоже со многими родственниками не общаюсь,т.к. у них реально крыша поехала на почве эдиной краины
Да какая она эдина,если сколько уже мирного населения убили на востоке страны?
И где обещанная хотя бы децентрализация?
Мне противно жить в такой эдиной краини. ИМХО
так вы только Одессу видите, а на майдане не люди были, так Янукович с партии регионов, так где же за 4 года децентрализация которую они главной фишкой в предвыборной борьбе обещали? когда думать будете? анализировать начнете? так вам за 2 месяце должны централизацию подать? эх вы зомби диванные... крыша у вас поехала, но впринципе и нежалко, думать все равно не умеете...
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
С теми,кого Вы перечислили,мира в этой стране не будет,к сожалению(((
да с зеком и кгб-шными отморозками будет мир...
Цветов Мне срочно 17 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так вы только Одессу видите, а на майдане не люди были, так Янукович с партии регионов, так где же за 4 года децентрализация которую они главной фишкой в предвыборной борьбе обещали? когда думать будете? анализировать начнете? так вам за 2 месяце должны централизацию подать? эх вы зомби диванные... крыша у вас поехала, но впринципе и нежалко, думать все равно не умеете...
Да что вы со своим майданом носитесь? домайданились уже
Меня только одно в Яныке бесит: что тряпкой оказался и не разогнал майдан!
вы ж как в эуропе хотите? так вот там майданы вмиг разгоняют,а он,дурак,пожалел,рука не поднялась.
а надо было бы,чтоб не повадно было в след. раз
Цветов Мне срочно 17 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да с зеком и кгб-шными отморозками будет мир...
с ними уже был мир.
а какой теперь ждет Украину -время покажет
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да что вы со своим майданом носитесь? домайданились уже
Меня только одно в Яныке бесит: что тряпкой оказался и не разогнал майдан!
вы ж как в эуропе хотите? так вот там майданы вмиг разгоняют,а он,дурак,пожалел,рука не поднялась.
а надо было бы,чтоб не повадно было в след. раз
да что вы со своей Одессой носитесь... жалею только что всех кого закрыли выпустили а не посадили на лет 10, что б не повадно было, а у него рука поднялась, и убивали, крали, пытали, и снайперы с НБУ стреляли, но вы же этого не видите...
Цветов Мне срочно 17 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да что вы со своей Одессой носитесь... жалею только что всех кого закрыли выпустили а не посадили на лет 10, что б не повадно было, а у него рука поднялась, и убивали, крали, пытали, и снайперы с НБУ стреляли, но вы же этого не видите...
Да,жалко что Правый сектор и всех остальных фашистов не пересажали. А про снайперов у вашего Парубия спросите-он лучше знает,кто и зачем стрелял.
Далее удаляюсь,т.к. с шизонутыми зомби общаться бесполезно
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
с ними уже был мир.
а какой теперь ждет Украину -время покажет
а че вы так скромно про обещанную Януковичем децентрализацию молчите? а то что он воровал как последний скот, нормально? все устраивало? я вижу вам зек нравиться, ну так на востоке как раз его методы работы молодости
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да,жалко что Правый сектор и всех остальных фашистов не пересажали. А про снайперов у вашего Парубия спросите-он лучше знает,кто и зачем стрелял.
Далее удаляюсь,т.к. с шизонутыми зомби общаться бесполезно
ну опять новая власть виновата!!! так НБУ подчинялось Януковичу, но видно промыли вам мозги... шизонутые как раз вы.... молитесь на зека... с вашим IQ на большее не способны...
Сердючка 17 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да что вы со своим майданом носитесь? домайданились уже
Меня только одно в Яныке бесит: что тряпкой оказался и не разогнал майдан!
вы ж как в эуропе хотите? так вот там майданы вмиг разгоняют,а он,дурак,пожалел,рука не поднялась.
а надо было бы,чтоб не повадно было в след. раз
У вас наверное и в семье так, бьет, значит любит?
Kriska28 17 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
для меня теперь существует отдельно Одесса и отдельно эта подлая лживая киевская хунта, которая ради своих целей и бабок готова убить всех............
Это ваши личные половые трудности.
Езжайте вслед за беглым яныком и умоляйте его вернуться. Он уж точно - святая личность: ни пол-раза не убивал, не воровал и не обманывал.
Kriska28 17 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да с зеком и кгб-шными отморозками будет мир...
да уж...Хряк - их всё. Рыбак рыбака видит издалека, он им - духовно близкий.
Люди, человеки Вам, что совсем голову просквозило? Телевидение стало ’чернобелым’, или Вы сами стали животными и потеряли способность цветного виденья? Родина это там где ты родился и родственики живут, а не там где картинка с двумя полушариями, по периметру красной линией обведена.
4udik 17 мая 2014
А я со своей бабушкой не общаюсь уже месяца два-два с половиной. Последний раз позвонила ей - ля-ля-ля, про детей, про погоду - про все, что угодно, абы не про политику. Наши полит взгляды не совпадают, бабушке охота в совок, и она рьяно отстаивает свою позицию, говорить с ней не возможно, на любые аргументы она говорит - я не хочу этого слышать, и тарахтит о своем дальше. Короче, зацепилась она за какое-то мое слово и давай о политике, лечит меня, лечит, а я молчу - ругаться не охота. Короче, минут через 15 не выдержала - говорю - я не хочу это слушать и об этом говорить, давай о чем-то другом поговорим, а она мне говорит - так и не звони мне, если не хочешь об этом говорить. Я подофигела, но думаю ладно, говорю - захочешь поговорить о чем-то другом - звони. Два с половиной месяца - тишина, ни ответа ни привета. Вообще. Единственные двое правнуков, в которых раньше души не чаяли и 3-4 раза в неделю звонили поинтересоваться как они - побоку, внучка, которую вырастила - побоку. Ппц. Для меня это просто шок - политика дороже отношений с самыми близкими... И у меня руки чешутся позвонить, но не буду, мне ужас как обидно. Ладно бы я возражала и тд, просто попросила закрыть эту тему, а меня послали с такой легкостью, будто я вообще ничего для этого человека не значу.
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ для4udik
А я со своей бабушкой не общаюсь уже месяца два-два с половиной. Последний раз позвонила ей - ля-ля-ля, про детей, про погоду - про все, что угодно, абы не про политику. Наши полит взгляды не совпадают, бабушке охота в совок, и она рьяно отстаивает свою позицию, говорить с ней не возможно, на любые аргументы она говорит - я не хочу этого слышать, и тарахтит о своем дальше. Короче, зацепилась она за какое-то мое слово и давай о политике, лечит меня, лечит, а я молчу - ругаться не охота. Короче, минут через 15 не выдержала - говорю - я не хочу это слушать и об этом говорить, давай о чем-то другом поговорим, а она мне говорит - так и не звони мне, если не хочешь об этом говорить. Я подофигела, но думаю ладно, говорю - захочешь поговорить о чем-то другом - звони. Два с половиной месяца - тишина, ни ответа ни привета. Вообще. Единственные двое правнуков, в которых раньше души не чаяли и 3-4 раза в неделю звонили поинтересоваться как они - побоку, внучка, которую вырастила - побоку. Ппц. Для меня это просто шок - политика дороже отношений с самыми близкими... И у меня руки чешутся позвонить, но не буду, мне ужас как обидно. Ладно бы я возражала и тд, просто попросила закрыть эту тему, а меня послали с такой легкостью, будто я вообще ничего для этого человека не значу.
вот это самое обидное, ну как тут не скажеш что зомбированные, и я заметила, кто за рассею все такие агресивные, всех фашистами обзывают, правосеками, бандеровцами... с ними вообще нельзя разговаривать, мне кажется не все люди поддаются этому телевизионному зомбированию, а те у кого поменьше интелект, это я говорю на полном серьезе, никого не хочу обидеть...
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Люди, человеки Вам, что совсем голову просквозило? Телевидение стало ’чернобелым’, или Вы сами стали животными и потеряли способность цветного виденья? Родина это там где ты родился и родственики живут, а не там где картинка с двумя полушариями, по периметру красной линией обведена.
это вы о чем? что значит голову просквозило, смотри а то без языка останешся...
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да,жалко что Правый сектор и всех остальных фашистов не пересажали. А про снайперов у вашего Парубия спросите-он лучше знает,кто и зачем стрелял.
Далее удаляюсь,т.к. с шизонутыми зомби общаться бесполезно
Диверсант ’Стрілок’ покликав на передову жінок. Чоловіки не йдуть
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/17/7025653/
давай вперед :) рассея просит, сам козел не спешит на передовую )))))))
Alisa_Zaychenko 17 мая 2014
У многих такая ситуация ;)) не обращайте внимания))

Моя тетка из Тюмени ехать боялась и не хотела, говорила что фашисты ее могут убить и ограбить!)
Но ниче, приехала, увидела все своими глазами, теперь ни слова о фашистах, сша и политике)))
Соседушка 17 мая 2014
Автор, держитесь, поверьте, Вы не одна такая!!! Мой Вам совет - проще смотрите на жизнь, всё в нашей жизни проходит и это пройдет... Сил Вам и терпения!!!
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это вы о чем? что значит голову просквозило, смотри а то без языка останешся...
Угражаете, что на ножи? Хватит отбоялись. Судя по др вашм постам вам не просквазило, вам попкорна туда насыпали из незалежного тв
Каринча 17 мая 2014
А я из Донецка! Муж - с Волыни. Живем вместе 5 лет в Крыму. И все еще не поссорились, и не собираемся. Я с его родственниками оттуда общаюсь по-прежнему, он за моих душой болеет. Гражданство - не главное, главное человечность иметь...
Ответ дляКаринча
А я из Донецка! Муж - с Волыни. Живем вместе 5 лет в Крыму. И все еще не поссорились, и не собираемся. Я с его родственниками оттуда общаюсь по-прежнему, он за моих душой болеет. Гражданство - не главное, главное человечность иметь...
+100
Вишнёвая Леди 17 мая 2014
Пробовали договориться с родственниками не общаться на эту тему? Ведь если вы друг другу хоть чуточку нужны - обсуждением политических тем можно пожертвовать! У каждого своя точка зрения, своя промывка мозгов, каждый искренне считает, что он прав и желает добра друзьям, родственникам, знакомым. У меня по обе стороны баррикад и родственники и близкие друзья. Мы общаемся о детях, мечтах, болячках)), работа-задолбалах. Никто никого ни бендеровцами, ни фашистами, ни предателями, ни сепаратистами и оккупантами не обзывает! Я не вижу, что могло кардинально измениться между нами за эти пару месяцев!
Мы все люди, все стали жертвой крупных геополитических сражений. Наша задача пытаться оставаться людьми! Сберечь свой хрупкий личный мир. Я пытаюсь это делать всеми силами.
Физрукая 17 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
для меня теперь существует отдельно Одесса и отдельно эта подлая лживая киевская хунта, которая ради своих целей и бабок готова убить всех............
Да сколько можна уже!КАк только люди выходили на демонстрацию за Украину , их сразу избивали, убивали, увечили.Сколько можна издеваться -на майдане людей сожгли и перестреляли! Так тогда такие как вы чуть ли не на кростях танцевали!
А на счет Одессы-нечего было по людям стрелять!Если вы не знаете сперва убили 6 человек! Просто так!
За что боролись на то и напоролись. Изверги!
Вишнёвая Леди 17 мая 2014
Ответ дляКаринча
А я из Донецка! Муж - с Волыни. Живем вместе 5 лет в Крыму. И все еще не поссорились, и не собираемся. Я с его родственниками оттуда общаюсь по-прежнему, он за моих душой болеет. Гражданство - не главное, главное человечность иметь...
Спасибо! Так устала от ненависти! Вы даете надежду, что есть светлое и доброе))))!