Отмотала своё• 17 мая 2014
Кто-то завтра идет на Крыгину?
Девочки, кто идет завтра на Beauty-Day с Еленой Крыгиной?
Соломия_Киев• 17 мая 2014
Ответ дляНочка
Я иду :)
Завидую:)) Расскажите потом нам, как и чего!)) А Лена очень позитивная, интересная девушка. Ну и в профессии умничка конечно!
Значит надо• 17 мая 2014
чесс говоря, я посещала подобные семинары и мастер класс, и всегда они не оправдывают затраченных средств. И тем более что Крыгину, отлично можно в Ютубе посмотреть. Ну если и будет Елена на высоте, то как всегда организация этого всего будет отстоем.
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2014
Ответ дляНочка
от 650 грн до 1250 грн
но на днях вроде какой то купон был на 20 или 30% скидки
А ну норм, думала там заоблачные суммы
Как ни как, звезда
Блондинка в Законе• 17 мая 2014
Ответ дляНочка
Нет, для себя )) Никогда особо не красилась, а после ее видео на ютьюбе начала
Как говористь дурной пример заразителен( ничего обидного не имею ввиду)
Я для себя видео смотрю.
Живу не в Киеве, но в принципе не дешево стоит мастер-класс. Хоть она и мегапозитив, не только визажист, но и отличный артист и оратор, наверно не пошла бы.
Я для себя видео смотрю.
Ответ дляЗначит надо
Я никогда на подобные мероприятия не ходила... Но насчет организации - вы уже правы, место проведения за 2 недели перенесли в другое место... посмотрим, как со схемой зала будет ))
Ответ дляБлондинка в Законе
Я для себя видео смотрю.
я все исполнить по урокам не пытаюсь, пока даже от тоналки дышать трудно ))) но польза определенно есть ))
оксаняшечка• 17 мая 2014
НЕЗНАЮ.Я СКОЛЬКО ЕЕ УРОКОВ СМОТРЕЛА.Я КОРЯВАЯ))НЕ МОГУ НАКРАСИТЬСЯ КАК ОНА))ТОЛЬКО ПАРУ У НЕЕ ВЗЯЛА ЧЕГО ТО ТАМ И ВСЕ
Ответ дляоксаняшечка
Я губы вобще не красила, теперь у меня 5 помад
никогда б не могла подумать, что мне пойдет оранжевая ))) оказалось, таки - да
стоит только чуть щеки подрумянить...
короче, полезное для себя нашла
никогда б не могла подумать, что мне пойдет оранжевая ))) оказалось, таки - да стоит только чуть щеки подрумянить...
короче, полезное для себя нашла
Делюсь :)
Начало мероприятия было в 13:00, но с 11:00 работала бьюти-зона, где можно было сделать майк-ап, укладку, маникюр и приобрести косметику. Как всегда, когда планируешь одно, получается другое и приехать смогла я только в 12:30. Народу было много, даже очень много. На импровизированной красной дорожке сфоткаться было просто невозможно, даже подойти к ней было невозможно. Стойки с косметикой тоже были оккупированы. Про укладку и маникюр - молчу
Это моей целью не было, так что зарегистрировалась, нацепила браслетик и пошла в зал. В зале можно было дышать )))
Сам мастер-класс начался с опозданием на 20 минут. Крыгина вошла под бурные апплодисменты. Действительно красотка!!!! Очень стильная и очень харизматичная! Классное чувство юмора и хороший оратор. Ролики на ютьюбе ни в какое сравнение не идут с реальным впечатлением!
Что касается самой информации. Она больше для чайников в макияже (каким я и являюсь). На моделе Крыгина делала майк-ап нюд, постепенно добавляя акценты для дневного и вечернего. Я сидела близко, хорошо было видно саму Крыгину + работали телеки с моделью крупным планом. Минусы - в основном, организаторам за неуправляемую толпу и несоблюдение графика, за отсутствие возможности выпить кофе в отведенных для этого местах и очередь в дамскую комнату. Конечно, визажистам или профессиональным любителям на таких мероприятиях делать просто нечего. Но мне было полезно и с удовольствием сходила б еще раз :) Ну и времени на вопросы было очень мало. Лучше бы заменили автограф сессию (на которую я не пошла опять таки по причине столпотворения) - еще временем на вопросы и комментарии.
Не знаю где и кто парковался за 30 грн в час (по заявленным тарифам организаторами), я парковалась в подземном паркинге бесплатно
кофе пила без очереди в другом конце гостиницы и тд. Вобщем, удовольствие от мастер-класса получила и хорошо провела время!
Это моей целью не было, так что зарегистрировалась, нацепила браслетик и пошла в зал. В зале можно было дышать ))) Сам мастер-класс начался с опозданием на 20 минут. Крыгина вошла под бурные апплодисменты. Действительно красотка!!!! Очень стильная и очень харизматичная! Классное чувство юмора и хороший оратор. Ролики на ютьюбе ни в какое сравнение не идут с реальным впечатлением!