Аноним• 12 декабря 2012

Даете ли вы малявкам гороховый суп?

Моему 2 года. Ест 50/50 с общего стола. Но гороховый суп еще ни разу не давала. СтОит ли?
Аноним• 12 декабря 2012
мне кажется не нужно,он тяжелый для жкт.еще и пучит будет,так как усиливаеи предстальтику
Аноним• 12 декабря 2012
я давала, все было нормально
Аноним• 12 декабря 2012
Даю суп овощной с молодым горошком, классический гороховый(из сушеного) НЕТ
baton• 12 декабря 2012
даю. все ок
Аноним• 12 декабря 2012
даю. все ок
Nicca• 12 декабря 2012
Даю. Свежемороженого горошка. Ест с удовольствием!
@nna• 12 декабря 2012
дочери 2 годика, у нас гороховый и гречневый любимые супчики. Не замечала, чтоб после горохового болел животик или были проблемы со стулом. У нас больше могут вызвать проблемы с животиком картофель ка основное блюдо, наверное потому, что в нем крахмала много и крепит
Inna Medvetska• 12 декабря 2012
і я даю з мороженого горошку зі сметанкою доня уплітає з задоволенням
SEVERINA• 12 декабря 2012
пару раз давала для разнообразия, ел хорошо. думаю, что часто давать не стоит, тяжелый на желудок
Аноним• 12 декабря 2012
А у нас в саду детям даже гороховое пюре дают, говорят, что там много белка - не переживайте. Проблем никогда не было
nadushka• 12 декабря 2012
Моему 3.4года,именно с сухого гороха ел суп один раз,нормально всё было,а так постоянно с замороженного зелёного горошка варю супчики,любит,кушает,нравится.
КучМала• 12 декабря 2012
Я давала даже раньше, проблем не было.
julien84• 12 декабря 2012
Даю и с замороженным и с сухим, но не увлекаюсь - есть с удовольствием
Аноним• 12 декабря 2012
ой у нас это любимая еда, только я делаю так: варю морковку, кусочек курятины, картошку, лук, а в самом конце добавляю горошек зеленый замороженный. Малявка лопает и еще просит)))) Ей горошинки те такие интересные))))
Lacky1983• 17 апреля 2013
А мы супчик с замороженным горошком кушаем с годика, а из сухого гороха кушаем с 1 года и 10 месяцев (свекруха дома покормила, а пото м меня посавила в известность что уже кушали гороховый суп, а после и я пару раз давала) и проблем никаких, кушает с удовольствием. Единственное, варю немного жиже чем обычно...