Аноним• 13 декабря 2012

Что если в суп положить тертый сыр?

В общем я думаю вопрос понятен. Насмотрелась Мастер шеф , теперь эксперементирую. Как вы думаете если в куриный суп с вермишелью положить тертого пармезана, нормуль получиться?
Pavelolka• 13 декабря 2012
Пармезан не знаю, твердоват он, расплавится ли .... а есть сырный супчик с плавленным сыром, он очень даже ничего :-)
savanna• 13 декабря 2012
Нормаль, мы часто так делаем, в семье называем ’ франзцузкий супчик’
автор Аноним • 13 декабря 2012
Спасибки пошла эксперементировать.
iolanta88• 13 декабря 2012
Только ж посыпать нужно перед подачей.Пармезан один из самых твердых видов сыров,но имеет специфический запах.Главное что б Вашим домочадцам понравилось.

А вообще есть виды супов в которых добавляют плавленные сырки и получается очень вкусно.Говорю с личного опыта http://www.povarenok.ru/recipes/show/3127/
rujylia• 13 декабря 2012
вкусно очень,сама так делаю и грибной и куриный,но для взрослых домочадцев-маленьким детям плавленных сырков нельзя.
Аноним• 13 декабря 2012
я больше плавленные сырки не покупаю,когда узнала из чего их делают. Всю просроченную продукцию из супермаркетов и магазинов производитель забирает обратно на завод (молоко,кефир,творог) и из всего этого делает плавленный сырок((
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляrujylia
О, забыла что грибочки есть, надо тоже в супчик положить.
rujylia• 13 декабря 2012
во всех детских журналах пишут,что плавленные детям нельзя-его делают из дешевых сыров или замороженного творога,быстро созревающей сырной массы+там е-шек вагон и тележка...
Inna Medvetska• 13 декабря 2012
з твердим сиром смачний суп виходить, тільки підігрівати його не можна, бо не смачний. Зварили, з*їли і все.
Аноним• 13 декабря 2012
rujylia• 13 декабря 2012
Ответ дляInna Medvetska
спасибо,надо попробовать
Алла_Zp• 13 декабря 2012
твердые сыры скатаются в мини шарики - не очень результат. а вот мягкие сырки очень неплохо. Мягких сыров много сортов то, что мы называем плавленным сырком на самом деле гадость редкая от сыра там название разве что...вот только во французской кухне сырные супы делают с овощами вермишель не кладут
автор Аноним • 13 декабря 2012
Блин, так ложить пармезан или нет?
Аноним• 13 декабря 2012
плавленый на терку и в суп пробывала.вкусно!!!!!!!!!!!!
Pavelolka• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин, так ложить пармезан или нет?
Если сильно хочется - кладите. Не хотите рисковать - предложите эту заправку к готовому блюду. Если всем понравится, будете добавлять.
Аноним• 13 декабря 2012
пармезан нет,не нужно
так скушаете
iolanta88• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин, так ложить пармезан или нет?
Попробуйте на одной тарелке и небольшом количестве супа,а тогда решите стоит или нет
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Logi• 13 декабря 2012
Я иногда готовлю супчик с сырными клёцками - очень вкусно. Поищите в интернетах - рецептов море. :)
автор Аноним • 13 декабря 2012
Положила таки! Супец шедевр! Сыр растворился полностью. Вкус очень органичный куриный бульйон с грибочками и сливочный вкус сыра. Всем спасибо кто готовил вместе со мной.