Не танцую- но пою• 17 мая 2014

Опасно ли в Донецке поработать 25-го членом комиссии на выборах президента?

давно подавала заявку, в понедельник должны позвонить насчёт организационных вопросов. Как думаете есть риск? что то я затрусила
Докладная• 17 мая 2014
Вам что 15 лет??? Хотя нет не взяли бы.
Это будет горячая точка

Уходя дверю не хлопать• 17 мая 2014
Я в Киеве боюсь на выборы идти, а там вообще бы в этот день из дому не вышла.
ХдеЯсь?• 17 мая 2014
Одному Богу это известно.
Рыжик-пыжик• 17 мая 2014
Выборов не будет в ДНР...
К чему вопрос?
Звездолётчица• 17 мая 2014
Бабло-превыше всего!
автор Не танцую- но пою • 17 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Бабло-превыше всего!
если не будет комиссии, то не будет выборов это не те деньги, которые стоят риска
На морозе• 17 мая 2014
бережёного Бог бережёт!
опасно.
Под пытками• 17 мая 2014
У меня подружка в Киеве идет работать и то ее муж говорит,что очень переживает и уговаривает не идти.Даже не знаю,что Вам посоветовать
Файна цьоця• 17 мая 2014
Я думаю, что на єтих віборах опасно будет работать в любом регионе.
взвесьте хорошенько риск и предлагаемую сумму, если очень нужна. Если возможно протянуть и без нее, то я бы не рискнула

Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 мая 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а чего вы в Киеве боитесь на выборы идти, что там в Киеве будет страшного??
На морозе• 17 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так эти гопники по всех городах понаехали и провокация,срыв выборов можно ожидать даже в самом маленьком городке,не говоря уже про Киев.
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чего в Киеве боитесь? У меня вообще страха нет.
Мишка-шалунишка• 17 мая 2014
у меня родственица в Запорожье всю жизь работала на выборах, в этот раз сказала нет
ЗлойанОним• 17 мая 2014
Никаких членов 25 числа в Донецкой Народной Республике не будет ))))))))
ЗлойанОним• 17 мая 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Выборов не будет в ДНР...
К чему вопрос?
Люди с Марса
Мишка-шалунишка• 17 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
просто глупая женщина, я сама с Донецка и за выборы и наведение порядка.
Мишка-шалунишка• 17 мая 2014
в ДНР может и не будет, а на Донбассе ждем и надеемся
Диверсификация• 17 мая 2014
В Киеве точно пошла бы, а В Донецке решайте сами. Мы вас поймем, ели не решитесь.
Дай бог чтобы мы остались вместе, и все успокоилось. Но если честно, я даже не представляю себе, с таким количеством оружие у озлобленных людей.. я бы вывозила семью...
Ответ дляЗлойанОним
в ДНР и не будет, так как ее(ДНР) не существует)))

ЗлойанОним• 17 мая 2014
Точно - точно и Крым - это Украина
Диверсификация• 17 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Точно - точно и Крым - это Украина
пока Путин не прибрал вас к рукам как Крым, да, она права, ДНР не существует...) И ничего тут смешного не вижу. Для мирного населения это вообще ж-а...
Брюльтик• 17 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Люди с Марса
Цитата:
Люди с Марса [/cit

это вы со своей никому не сдавшейся даже на марсе не нужны
вот как таких земля носит...что в ваших головах... и есть ли хотя бы одна извилина?
все по ГОСТу!• 17 мая 2014
та многие ж бредят и видят невесть что днр какой-то
Ответ дляЗлойанОним
Точно - точно и Крым - это Украина
ну Крым хотя бы существует в реальности, а вот ДНР и ЛНР, только в воспаленном мозге у некоторых, жаль нормальных людей, которые живут на востоке и вынуждены все это терпеть(((