ЯяяКакаджамбо• 17 мая 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ага, реклама шопапала
Бери - не хочу. Ну как то так. Ну некоторым нравится. Как говориться на вкус......
Кто крайний?
• 17 мая 2014
Девочки, ну откуда ж сколько злости??? Хочу купить босоножки такого плана, кинула в рубрику ищу и мне предложили вот такие, только уверяют что это Кавалли оригинал. А я не разбираюсь, поэтому и спрашиваю.
Кто крайний?
• 17 мая 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Предыдущие темки, где фото б/у обуви на подоконнике тоже ваши?
Простите, понятия не имею о чем ведете речь
Кто крайний?
• 17 мая 2014
Ответ дляКредитная
Господи...эта фирма еще в 80-х закрылась за некачественную обувь
А как называется та фирма что закрылась за некачественную обувь?
Кто крайний?
• 17 мая 2014
Ответ дляКредитная
Ну ответьте мне пожалуйста, может глаза откроете! Что ж за фирма?
Кто крайний?
• 17 мая 2014
Ответ дляКредитная
Ясно, абы шось рявкнуть.