17 мая 2014

Коляска трость

Посоветуйте,пожалуйста ...какую лучше купить коляску трость для ребенка возраст 1,8 ,рост 84, нужен козырек большой и чтоб поспать можно ребенку... и такая чтоб не развалилась...Спасибо
КрейсерАвроровна 17 мая 2014
я купила джоби и к ней козырек заказала.типа так)
АнИрина 17 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я купила джоби и к ней козырек заказала.типа так)
у меня точно так же.Джоби 208 и козырек заказала хороший.
gizetka 17 мая 2014
Инглесина Трип
lenuscka 17 мая 2014
Я купила,джоби кот,девушка купила но модель этого года с закрытым козырьком-батискафом LD208,опскается до бампера,хорошо закрывает от солнца прочная,колеса надежные,опускается до горизоньального положения,вообщем месяц катаемся минусов пока не обнаружили,где-то около 1000 грн.
Ля-ля-ля 17 мая 2014
Инглезина трип. Большой капюшен с козырьком, подножка регулируется, смотровое окошко, 5ти точечные ремни, мягкий бампер, 4 положения спинки. Хорошая колесная база, 4 сдвоеных колеса, 2 впереди плавающие с возможностью блокировки. Сдвоенный тормоз. Подстаканник.
Ля-ля-ля 17 мая 2014
Ответ дляgizetka
Инглесина Трип
landysh7@ 17 мая 2014
Ответ дляlenuscka
Я купила,джоби кот,девушка купила но модель этого года с закрытым козырьком-батискафом LD208,опскается до бампера,хорошо закрывает от солнца прочная,колеса надежные,опускается до горизоньального положения,вообщем месяц катаемся минусов пока не обнаружили,где-то около 1000 грн.
Пищалка 17 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я купила джоби и к ней козырек заказала.типа так)
я тоже так сделала ))
Пищалка 17 мая 2014
у подруги Baciuzzi B2, но мне не нравится что у нее при складывании 2 колеса внизу, а 2 вверху. И с выдвигающейся подножкой там траблы..не держит.. но то может подруге с браком досталась..
Тарабарщина 17 мая 2014
Ответ дляПищалка
у подруги Baciuzzi B2, но мне не нравится что у нее при складывании 2 колеса внизу, а 2 вверху. И с выдвигающейся подножкой там траблы..не держит.. но то может подруге с браком досталась..
так у колясок тростей всегда так
Пищалка 17 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
так у колясок тростей всегда так
не, у моей все 4 колеса внизу Geoby D388

Так шо не надо с меня ’хи-хи’ =)