17 мая 2014

Черноморская коса Николаевская обл. ?

Добрый день! Девочки, первый раз хотим поехать на Черноморскою косу (Николаевская обл.), что Вы можете сказать об отдыхе в этом месте, я думаю, что кто-то же из советчиц ездил в эту местность?
Помогалочка 17 мая 2014
Один раз, наверное, стоит поехать, чтоб не хотелось во второй раз)). Как по мне - делать нечего, сервис нулевой. Даже поесть негде. Помню кафешки без туалета и умывальника... А туалет общий. Пляж грязный.
Ездили как-то на выходные и только потому что живем рядом.
ЦыбаФу 17 мая 2014
Отдыхала в Очакове ездили два раза на косу,чистый пляж и народу не много.В этом году думаю сребенком поехать туда на две недели.Смотрела базы,есть вполне приличные с туалетом,душем,кондиц.,даже бассейны для детей и взрослых отдельно.
Aska3007 17 мая 2014
Очаков и Черноморская коса это разные места. Очаков - это город,где можно найти приличные базы отдыха со всеми удобствами. Пляжи большие и чистые. А вот Черноморская коса - это немножко дальше от Очакова,в с.Черноморка. И там действительно нормальных баз отдыха нет, туалет и душ на улице, вода в душе нагревается на солнце.
ЦыбаФу 17 мая 2014
я знаю, Очаков и Черноморка разное.Жильё в Очакове было, а ездили на косу. И в инете нашла приличные частные базы.