Шиворот Навыворот• 17 мая 2014
самолет в Хорватию. где выбрать прямой рейс проверенной компании
подскажите, хотим поехать семьей в Хорватию на отдых.
но главная проблема - это отсутствие прямого рейса.
посоветуйте прямой рейс
Божий одуванчик• 17 мая 2014
Есть только чартер Киев-Сплит.
Я летаю с пересадкой в Вене, или Визейром до Будапешта и дальше поездом.
Шиворот Навыворот
• 17 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Есть только чартер Киев-Сплит.
а виза для этого нужна какой страны? 2-х стран получается?!
у нас еще нет визы
Божий одуванчик• 17 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас еще нет визы
Да, нужна национальная виза - если будете лететь прямым рейсом или с пересадкой. А если будете через Будапешт а потом поездом то нужна еще и шенгенская транзитная виза. Но если у Вас есть любая туристическая или гостевая шенгенская виза то по ней тоже можно вьехать в Хорватию.
Я делаю так: бронирую отель, с бронью отеля+пакет документов иду в Хорватское посольство, хорваты без проблем за 3 дня открывают визу. Дальше бронирую билет до Будапешта на Визейр+пакет документов на визу и открываю шенгенскую визу в Венгерском посольстве - тоже без проблем.
Шиворот Навыворот
• 17 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
огромное спасибо ВАм!!!!!
Дюагональ• 17 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас еще нет визы
могу помочь вам с мультивизой
можете несколько раз в год ездить на отдых
а также без проблем передвигаться по странам шенген
пишите ваш контакт
Аноним Завхоз• 17 мая 2014
А как из будапешта добраться?
Где посм расписание поезда и ск он стоит?
Комфортно ли?