Какое эффективное натуральное средство посоветуете для кожи вокруг глаз +35? Спа
Аноним• 12 декабря 2012
Если прям натуральное хотите,то посмотрите ’Царство Ароматов’-там состав везде радует
Helga-soap• 12 декабря 2012
’Царство Ароматов’ - масло авокадо - каждый вечер вокруг глазок на чистую кожу - порадуетесь эффекту через 2 недельки, у меня через 5 дней)))Конечно, глубокие не убирает, но мимические и т.называемые ’гусинные лапки’ хорошо выравнивает.
Масла в чистом виде нужно наносить только на влажную кожу и только курсами, иначе кожа станет как пергамент. Я два года делаю натуральную косметику и те кто пробовал к промышленной уже не возвращаются. А Мирра , правда хорошая, но дорогая, я у них рецепты одалживаю иногда, но дешевле в разы
Я в последнее время болгарской косметикой увлеклась https://www.kidstaff.com.ua/tema-2353755.html. отличное качество и цены приемлемые.