17 мая 2014

Девочки Донецк это правда?

Девочки что там происходит скоро нужно ехать, прочитала что горит часть?
http://obozrevatel.com/crime/68735-terroristyi-sht...
Неужели этот кошмар не закончится?
Проработник 17 мая 2014
Быстровочка 17 мая 2014
Это уже никого не трогает и не беспокоит, это нормальное состояние нашей страны. Мы теперь так живем!!!!!! Не едте.... Никто вам ничего не скажет.... Что вообще можно прогнозировать??? Каждый делает , что хочет, так что беспокойтесь сами о своей безопасности.... Наверное как то так....
Курочка 17 мая 2014
кошмар, нет слов
Печальки.нет 17 мая 2014
вы прочитайте комент под статьёй ! это нежилой дом горел и шифер трещал
Izida.net 17 мая 2014
Лично не видела, но вконтакте мне человек 5 уже об этом писали и в новостях везде информация проходит. Часть штурмовали еще с обеда...
Я такое 17 мая 2014
А куда ехать?
ПоЗиТиВнАя 17 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
вы прочитайте комент под статьёй ! это нежилой дом горел и шифер трещал
Ну конечно, коммент под статьей куда правдивей самой статьи. Самой не смешно?
автор Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Понятно я так понимаю, что живем одним днем, пережду.... хотя завтра наверное что-то опять приключится.
Каяспер 17 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Это уже никого не трогает и не беспокоит, это нормальное состояние нашей страны. Мы теперь так живем!!!!!! Не едте.... Никто вам ничего не скажет.... Что вообще можно прогнозировать??? Каждый делает , что хочет, так что беспокойтесь сами о своей безопасности.... Наверное как то так....
Извинюсь, это состояние некоторых регионов Востока , но никак не всей страны. Вся страна как раз живет нормальной обычной мирной жизнью, чего и вам желаем.