Коробка с карандашандрами• 17 мая 2014
Девочки Донецк это правда?
Девочки что там происходит скоро нужно ехать, прочитала что горит часть?
Неужели этот кошмар не закончится?
Быстровочка• 17 мая 2014
Это уже никого не трогает и не беспокоит, это нормальное состояние нашей страны. Мы теперь так живем!!!!!! Не едте.... Никто вам ничего не скажет.... Что вообще можно прогнозировать??? Каждый делает , что хочет, так что беспокойтесь сами о своей безопасности.... Наверное как то так....
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
вы прочитайте комент под статьёй ! это нежилой дом горел и шифер трещал
Ну конечно, коммент под статьей куда правдивей самой статьи. Самой не смешно?
Коробка с карандашандрами
• 17 мая 2014
Понятно я так понимаю, что живем одним днем, пережду.... хотя завтра наверное что-то опять приключится.
Каяспер• 17 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Извинюсь, это состояние некоторых регионов Востока , но никак не всей страны. Вся страна как раз живет нормальной обычной мирной жизнью, чего и вам желаем.