На этой недели по городам Украины прошел парад вышиванок. А Вы участвовали?
Видео парада в г.Сумы
https://
Видео парада в г.Сумы
https://
Накладная• 17 мая 2014
Ответ дляIzida.net
да, у них было прекрасное шествие и они по праву стали лучшими...
странно, что год спустя город стал просто ненавидящим все украинское и стремящимся в россию(пишу с маленькой, имхо)
Неместная Я• 17 мая 2014
Сегодня был у нас марш вышиванок, зашла на форум и наткнулась на такой коммент Спочатку все було добре! А потім...Як на мене було гидко!! Таке враження що потрапив на шабаш націоналістів! Бридко коли сопливі студенти почали вигукувати щось на кшталт СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ іХто Не скаче той москаль!Москалів на ножі... Почали співати пісні ОУН УПА... Замість того щоб єднати краіну,наотмість таким чином роблять навпаки...Багато було невдоволених людей котрі ішли з дітьми і опинилися в цьому неприемному дійстві...перед ходою роздавали усім слова гарних украінських пісень,планувалося просто пройтися та поспівати два кольори,або розпрягайте хлопці коней,,,А все вийшло як вийшло..замість мирного маршу за єдність ,марш партіі СВОБОДА,, Как говорится без комментариев
ChillyPepper• 17 мая 2014
А у нас в Виннице сегодня празднуем День Европы, многие в вышиванках, все очень красиво, цивилизованно, так сердце радуется за наш город, за страну, за воспитанных порядочных людей! Это мы)
руки_Крюги• 17 мая 2014
Ответ дляНакладная
а в том году Славянск победил в таком конкурсе
А в этом году ’вышиванки’его бомбят!
Ушла и Пришла• 17 мая 2014
Ответ дляChillyPepper

мы вами гордимся -ВИННИЧАНЕ,И ПРОСТО УКРАИНЦЫ,1000000000000000000000000000000 поцелуев
alenaslastina• 17 мая 2014
Ответ дляChillyPepper
Хороши!!! Красивенное платье у вас. Тоже хочу вышиванку на черном.
Пенять на зеркало• 18 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
А в этом году ’вышиванки’его бомбят!

какой страшный парадокс