irisjau12• 12 декабря 2012

как на английском спросить?

Девочки нужно у одной австрийской компании спросить код компании. так чтобі они поняли что я от них хочу. нужен аналог нашего кода ЕГРПОУ
SEVERINA• 12 декабря 2012
Unified State Register of enterprises and organizations of Ukraine’, а в скобках EDRPOU
автор irisjau12 • 12 декабря 2012
Ответ дляSEVERINA
спасибо. не поняла только причем здесь Украина? там просто указать их страну? они из Австрии
SEVERINA• 12 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
Unified State Register of enterprises and organizations of Australia.

попробуйте так. может у них это по другому называется, но понять должны
Edaina• 12 декабря 2012
В Германии это называется ’certificate of registration in the companies register’. Вам для составления контракта?
SEVERINA• 12 декабря 2012
Ответ дляEdaina
о, это больше мне кажется подходит
Nata Li• 12 декабря 2012
Ответ дляSEVERINA

Austria
SEVERINA• 12 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Austria
простите не дочитала, написала Австралия
Nata Li• 12 декабря 2012
Ответ дляSEVERINA
я так и поняла. Тем более, букв столько одинаковых
SEVERINA• 12 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Австрию знаю, была там, красота
Nata Li• 13 декабря 2012
Ответ дляSEVERINA
Австрию знаю, была там, красота
везуха...
SEVERINA• 13 декабря 2012
Ответ дляNata Li
везуха...