Партизанка• 18 мая 2014

Как обстановка в Бердянске? Вы бы поехали?

Еще 2 месяца назад забронировали номера в Бердянске. А сейчас страшно туда ехать. 90 км от Бердянска такое творится...
Девочки из Бердянска? Как у вас?
Может не так страшно в городе, как дорога.
Вы бы поехали?
Краля-Галя• 18 мая 2014
Не при каких обстоятельствах не поехала!

Звоночек• 18 мая 2014
у меня муж под Бердянском на блок-постах был, там все тихо и мирно
Limbo• 18 мая 2014
а что творится в 90 км от города??? и откуда такая инфо?? у меня мама собирается туда поехать ...
Бесконечность-не предел• 18 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
почему?
Добротная• 18 мая 2014
Расскажите что именно творится, а то так хочется в аквапарк
мадам Везувий• 18 мая 2014
Нет! Это не то, ради чего стоит рисковать!
Детектор лжи• 18 мая 2014
у нас в 30 км творится и то живем,а то почти 100. Езжайте, приятного вам отдыха!
автор Партизанка • 18 мая 2014
Ответ дляLimbo
ну Мариуполь вообще в 90 км от Бердянске
Краля-Галя• 18 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
почему?
На юго-востоке такое творится..зачем рисковать?
И это фото для мирного отдыха?
http://golos.zp.ua/novosti/item/6221-v-berdyansk-r...

Детектор лжи• 18 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
И это фото для мирного отдыха?
зачем вы это делаете? накаляете?
автор Партизанка • 18 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
И это фото для мирного отдыха?
Ну вот..а мы как раз в районе Лисок жилье нашли.
Краля-Галя• 18 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
зачем вы это делаете? накаляете?
я что ли статью писала..
Или даже не так..я туда бтр отправляла???
777alena• 18 мая 2014
Я каждый год отправляю дочку к бабушке на лето в Бердянск, да и сама езжу на пару недель. А вот в этом году тоже сомневаюсь, муж категорически против. Даже не знаю, что и делать. Тоже голова кругом
Гореотума• 18 мая 2014
Автор,сейчас вам злюки завистницы напонарасказывают,сами небось только и мечтают куда нибудь поехать отдохнуть,возможность нет, вот и злятся,зайдите на местные форумы задайте вопрос,пройдитесь по местным сайтам,больше пользы будет, чем здесь спрашивать,вроде за Бердянск ни чего не слышно,может колонна и проезжала через город,ну так и что?Сейчас по многим городам военная техника проходит, направляясь куда им нужно
автор Партизанка • 18 мая 2014
Ответ для777alena
И моя вот уже спрашивает, куда поедем. Каникулы уже через неделю.
А вы поездом обычно едете? Мы тоже из Киева.
автор Партизанка • 18 мая 2014
Ответ дляГореотума
Мне даже может не так страшно быть в Бердянске, как туда доехать. Насколько я помню, поезд как раз через Мариуполь идет.
Краля-Галя• 18 мая 2014
Автор, какой ’правильный’ вам совет дала предыдущий советчик))
Поспрашивайте на их форумах..они вам всю ’правду’ расскажут, ведь многие из них сдают квартиры для отдыхающих
Гореотума• 18 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
А что обязательно рассказывать что вы собираетесь отдыхать ехать туда?Нельзя что то придумать?
777alena• 18 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Да, поездом прямым, который только летом ходит. Поезд конечно убитый, но зато прямой без пересадок. Звонила на днях, еще даже расписания нет почему-то. Обычно в это время уже на июнь все билеты раскуплены.

777alena• 18 мая 2014
Ответ дляПартизанка
через Мариуполь он не идет, идет через Днепропетровск.
Безникая• 18 мая 2014
У нас тихо и спокойно!
Смешнюча• 18 мая 2014
у нас на форуме есть девочка - торгашка рыбой из Бердянска. у нее объявка в топике была , вот и спросите напрямую
лисичка82• 19 мая 2014
Сдаю жилье в Бердянске.У нас все тихо и мирно.Отдыхающие уже приехали.Сезон как обычно Уже пол сезона забронировано