Аноним• 12 декабря 2012
Ищем костюм белочки
Ищем костюм белочки на 3-4 года (рост 100) не базарный вариант ,без меховой головы. Киев. Можно прокат на 26.12.12
у меня тоже белочка. 21.12. так что костюм будет свободным на ваше число. в благодарность - бананчики ребенку за прокат. Юпочка с хвостиком, и жилеточка а-ля из меха чебурашки. не жаркая. маску еще ищем, но если не найдем я мордашку красками собраалсь рисовать. мы на м. Контрактовая площадь
Ответ дляirisjau12
В прошлом году маски белочки были в Антошке
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляlyly4ka
Брала здесь белочка модница, все окружающие были в восторге
супербелка! а сколько стоил прокат?