Брюльтик• 18 мая 2014
Вы замораживаете котлеты сырые или просто фарш
Есть фарш. хочу сделать котлет. но часть заморозить. как лучше сделать полуфабрикаты или фарш морозить
Сливочная пенка• 18 мая 2014
Делаю полуфабрикаты. Фарш куском потом более водянистый и плохо формируется. А так замороженные котлеты сразу кладу на раскаленное масло,под крышку и порядок.
Я делаю котлеты на раз покушать, а остатки спокойно замораживаю, сначала на досточке присыпанной мукой, а когда замерзнут перекладываю в пакетик и так храню. Когда нужно- достала, разморозила, еще раз обваляла в муке и на сковородку на большом огне до хрустящей корочки, а потом довожу до полной готовности в духовке.
КонхфЭдкаТузик• 18 мая 2014
Морожу готовые, пожаренные
Потом на мееееееееедленном огне на сковороде
Или в микроволновке- греются, не разваливаюися)
Очень спасают меня готовые котлетки ))))
IQ 80• 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
не морожу ни то, ни другое.
Наваяла фарша, сколько надо для котлет, нажарила - поели.Дня три они нормально ведут себя в холодильнике. А накрутить нового фарша можно ровно за 10 минут.
10 минут, это если у вас мясо не из морозилки. у меня морозилка морозит сейчас на минус 16, попробуйте его нарезать для мясорубки. мои домашние не едят три дня котлеты.
Кондуктор трамвая• 18 мая 2014
И фарш морожу, и сразу котлеты сырые и котлеты уже готовые, только разморозить и сьесть:)
Невидимка Майя• 18 мая 2014
что бы котлетки после заморозки на сковороде не выделяли сок и были красивые я перед жаркой за 2 часа вынимаю из морозилки и на тарелке на столе стоят .в итоге вкус как свежие!
Невидимка Майя• 18 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Морожу готовые, пожаренные
ну это перебор !как можно уже готовые жаренные морозить фу
Невидимка Майя• 18 мая 2014
Ответ длябарабанщица
У меня после заморозки разваливаются на сковороде(
а это потому -вода вымораживается .что бы не разваливались слегка пусть оттают
IQ 80• 18 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а что с ними происходит во время заморозки? или они там протухают?
Птица секретарь• 18 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
не знаете не говорите! вы такое в ресторанах кушаете и не морщитесь
КонхфЭдкаТузик• 18 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А видели в продаже в морозилках блинчки с начинкой?)) тоже ж готовые)))))
Невидимка Майя• 20 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
Цитата:
не знаете не говорите! вы такое в ресторанах кушаете и не морщитесь[/cit Вы что в кафе котлеты едите![]()