Подметайло• 18 мая 2014
Как боритесь с эффектом плато при похудении ?
Когда вес встает и не движется. Как раскачать ?
Пы.Сы. Если на правильном питании и физ нагрузках
Бронетапок• 18 мая 2014
Переждать
Или сделатьвстряску метаболизму, либо переесть , либо поголодать один день
А поговорить?• 18 мая 2014
Ой, вряд ли раскачаете. Это пережить,перетерпеть надо. Иногда этот период может несколько месяцев длиться.Постарайтесь отпустить ситуацию, не зацикливайтесь на ней. Но при этом продолжайте придерживаться правильного питания. Как говорят сами диетологи, в этом весе,весе плато, ваш организм был длительное время, существует т.н. ’память’ организма. Единственное, что иногда помогает сдвинуть вес-это стресс. Например, прыжок с парашютом, купание в проруби зимой и т.д. Но оно вам надо? Потерпите, сдвинется вес.Удачи вам! сама всю жизнь в борьбе с лишним весом, поэтому понимаю вас.
Подметайло
• 18 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Ну это точно нет, я высоты боюсь
Спасибо, прислушаюсь