KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

На иголках

Водители и те кто знает скажите

где написано с какого и по какой период нужно ездить за городом с ближним светом.на словах я знаю,но где это написано ткните меня,пжл

18 мая 2014 в 17:16
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Бутербродница
1 Бутербродница
18 мая 2014 в 17:17
Люблю ХОЛОСТЯКА
2 Люблю ХОЛОСТЯКА
18 мая 2014 в 17:17  
За городом ближний свет должен быть включен всегда!
3 mkigo
18 мая 2014 в 17:20
Что случилось?
Я ездила так всегда. Стаж более 10 лет.
4 Gemma
18 мая 2014 в 17:21  
Это были изменения в пдд, 1,5-2 года назад. С телефона искать неудобно. С 1 октября по 1 мая нужно ездить с габаритами на загородных дорогах
Оно само купилось
5 Оно само купилось
18 мая 2014 в 17:23 Ответ для Gemma
Цитата:
Это были изменения в пдд, 1,5-2 года назад. С телефона искать неудобно. С 1 октября по 1 мая нужно ездить с габаритами на загородных дорогах
если я не ошибаюсь то примерно пол года назад ввели обязательный ближний свет ВСЕГДА

пы.сы.я даже водить не умею, но плмню эту новость
Оно само купилось
6 Оно само купилось
18 мая 2014 в 17:23
даже первое время менты останавливали, предупреждали о нововведении
7 Gemma
18 мая 2014 в 17:25  
постановление Кабинета Министров Украины от 11 февраля 2013 №111
8 Gemma
18 мая 2014 в 17:27   Ответ для Оно само купилось
не спорьте, я ниже написала номер постановления, которым внесли изменения в пдд. Габаритные огни и ближний свет - разные вещи. Раньше такого не было.
На иголках
(автор)
9 На иголках
(автор)
18 мая 2014 в 17:37 Ответ для Люблю ХОЛОСТЯКА
Цитата:
За городом ближний свет должен быть включен всегда! где это написано?
10 Gemma
18 мая 2014 в 17:41  
10. Пункт 9.8 після абзацу сьомого доповнити новим абзацом такого змісту:
’З 1 жовтня по 1 травня на всіх механічних транспортних засобах поза населеними пунктами повинні бути ввімкнені денні ходові вогні, а в разі їх відсутності в конструкції транспортного засобу - ближнє світло фар.’.
Люблю ХОЛОСТЯКА
11 Люблю ХОЛОСТЯКА
18 мая 2014 в 17:42   Ответ для На иголках
В ПДД
Вопрос закрыт