пробовала Стевию - ужасно не понравился привкус
Василий Спесивцев• 18 мая 2014
Стевия стевии рознь. Во-первых в каждой пачке стевии обязательно будет наполнитель. И в зависимости от пропорций наполнителя меняется вкус стевии. Например если стевия горькая, то значит вы просто берете слишком большую её концентрацию.
Сахар - это гадость редкостная, однако она вызывает у человека физическую зависимость, поэтому её считают классной