Добротная• 18 мая 2014

Вы слышали что сказал Гиркин?

Что мужчины не хотят идти в ополчение, и он теперь будет призывать женщин в ополчение. Это правда? Девочки из Востока вы что пойдете воевать???
Фамильная фондюшница• 18 мая 2014
Девочкам что, нечем заняться? Бросили детей и на передовую. Прям все слушают его указания

автор Добротная • 18 мая 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А если сепаратисты насильно будут заставлять?
Ширли-Мырли• 18 мая 2014
Стесняюсь спросить,но кто такой Гиркин?
Izida.net• 18 мая 2014
Ага, побежла уже
что, с поддержкой ряспублики совсем туго?
Красавица писяная• 18 мая 2014
бегу и падаю
В рот не ложи• 18 мая 2014
он не гиркин.. а гиркинд
В рот не ложи• 18 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Стесняюсь спросить,но кто такой Гиркин?
вчера Игорь Гиркин выступил с видеообращением в котором признал, что никто не хочет идти в армию ДНР. Поэтому террористы вынуждены принимать в свои ряды даже женщин, чтобы компенисировать естественную убыль. А она велика.
бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2014
Я видела . Мне кажется, он или наркоман, или сумасшедший.
Любительница• 18 мая 2014
Сейчас здоровья нет ни у девочек ни у мальчиков, загробили народ и на передовую, все как говорится через попу.

Пушистый Пельмень• 18 мая 2014

Ленивица-красавица• 18 мая 2014
как может психически нормальный человек такое заявлять в чужой стране? мания величия
Та никада в жизни• 18 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
они там все ненормальные. Такое впечатление, что с дурдома сбежали.
deksy• 18 мая 2014
ждут готовых рисковать жизнью. Ну ппц! Ради кого рисковать???
Намакушка• 18 мая 2014
Ответ дляДобротная
И расстреливать несогласных? Автор, Вам делать нечего? Никто не пойдёт, ополчение свернётся и отвалит. И заживёте счастливо и свободно.
Мини-бикини• 18 мая 2014
громко то как сказано-ополчение
В рот не ложи• 18 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
громко то как сказано-ополчение
из ’мирных’
Снегурочко• 18 мая 2014
хочется послушать тех девшек, которые поддерживают лугодонскую республику - когда идете на баррикады?
Братья Капли• 18 мая 2014
Две барышни уже есть: Неля Штепа и Наташа Витренко.
Бабулька• 18 мая 2014
у моей знакомой парень в Киеве снимает квартиру, сам со Славянска, рассказал, что мама за Украину, а сестра за этих, нигде не работает , бегает к ним.... наверное учится воевать.... , а он деньги им пересылает...

Детские_Будут?• 19 мая 2014
Ответ дляБабулька
Так если не замужем, то надеется на баррикадах любовь встретить. да и деньжат срубить. Если они в дет саду свой пункт соружием ставят, то что тут говорить. Мне интересно, что должно случиться, что бы местные перестали их поддерживать.
пу_пугренчик• 20 мая 2014
не дай Бог!Никуда не пойду и мужа не пущу!!
Мы нормальные украинцы!!