КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2014

Киевлянки, как вы отнесетесь к тому, что-бы переименовать Московский мост?

...и назвать его Троещинским или как-нибудь по-другому...И не только мост, есть еще Московская площадь, можно назвать Автовокзальной, например.
Губы рыбы• 18 мая 2014
О,
Под пытками• 18 мая 2014
Вы его ставили или на3ывали, что 3а бред
Перловая Кашка• 18 мая 2014
Лорка-хлорка• 18 мая 2014
С чего вдруг?
Куколка-мяуколка• 18 мая 2014
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2014
Москва - это просто город. А что касается ленина, сталина, путлера - то ни-ни!!
Губка Боб• 18 мая 2014
зачем? вот название Автовокзальная что лучше Московской площади?
@ndry@nka• 18 мая 2014
Боже а Москва то в чём виновата-если там сегодня идиот-то завтра может быть очень даже порядочный и умный президент-а Москва город ни в чём не виноват
Жирафовое варьенье• 18 мая 2014
У города появилось бабло на новые карты и указатели?
Вы знаете сколько на таких заменах отмывают денег?
Не время сейчас менять названия.
Раздражевская• 18 мая 2014
Я думаю это лишнее.
Партизанка• 18 мая 2014
маразм крепчал!
Alena3103• 18 мая 2014
Ну началось!!!!! Тошнит уже от русофобии!!!!
Мэри Попкинс• 18 мая 2014
Никак! оставьте мосты памятники и улицы в покое! хотите переназвать что-то поменяйте свое ФИО - назовитесь Лесей Украинкой. патриотично то как!
Перловая Кашка• 18 мая 2014
Ответ дляПартизанка
маразм крепчал!
Во- во
Голубая устрица• 18 мая 2014
Деньги некуда девать? На даный момент это никого не трогает. Есть дела по-важнее.
Куратор дебошей• 18 мая 2014
конечно ,киевлянки ,как вы отнесётесь к тому что это дополнительные растраты,ведь центр уже отремонтировали ,денег много осталось ,давайте все переименуем и не забудьте памятники снести
Раздражевская• 18 мая 2014
Тут говорили, что за два миллиарда можно заказать путлера, может лучше сбросимся?
777alena• 18 мая 2014
ну да, у нас же сейчас других проблем в стране нет, чтобы их решать! Вот переименуем Московский мост и Московскую площадь - заживееееееем!!!
Лорка-хлорка• 18 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А зачем, у меня и так патриотичное имя!?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Где говорили?
Ezoterra• 18 мая 2014
Думаю, стоит начать с названий сталинско-коммунистической эпохи, оттуда корни зла все. Переименовать улици и убрать совковые памятники. Но перед этим - закон о местном референдуме, чтобы люди в каждом районе и поселке самостоятельно и демократично решали эти вопросы.
Губы рыбы• 18 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
и наверное чья то мать
Мотылек• 18 мая 2014
из-за таких, как Вы, автор, страна раскололась...
Чучело-Мяучело• 18 мая 2014
Как вы задрали уже со своими покращеннями!
Вот, блин, заняться вообще не чем!
В стране черт ти что творится, а самое важное ,канешна, же названия....
mirka-milka• 18 мая 2014
это ж надо еще до такого додуматься??я в тихом шоке,блин.....
мы шагаем дружно в ряд-мы зомбированный отряд...
Хабиба• 18 мая 2014
Вроде и солнце не припекает))) или это непогода так действует))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 18 мая 2014
Ответ дляМотылек
Ну-ну, полегче. Не вам судить из-за кого она раскололась.
Вся такая растыкая• 18 мая 2014
Я - за! Надо избавляться от названий, которые ассоциируются со столицей государства, которое веками унижает и уничтожает все украинское. И прославлять свое, родное. Пусть будет Днепровский мост или Деснянский, например.
Жирафовое варьенье• 18 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Ха-ха. Помочь ’братскому народу’.
Пусть сами сбрасываются.