Рожки-да-ножки• 18 мая 2014

Биографические фильмы

Кто смотрел какие биографические фильмы, посоветуйте пожалуйста)
Люблю такой жанр
тянитолкайка• 18 мая 2014
Фрида-СУПЕР ФИЛЬМ!

Ноу коммент• 18 мая 2014
Модильяни
дамаАмстердама• 18 мая 2014
’Однажды в Одессе или Жизнь и приключения Мишки Япончика’ обожаю!!))

’Благодарю за внимание, господа и дамы! Сохраняйте революционную сознательность и не рыпайтесь минут десять.’
’Та не машите руками, простудитесь.’))
Хотя, нестыковки с биографией присутсвуют ))
Za-ba-va• 18 мая 2014
’12 лет рабства’, ’Феломена’, ’За канделябрами’ (меня этот фильм очень удивил).
Za-ba-va• 18 мая 2014
Еще старенький фильма ’Джиа’ об известной модели с Анджелиной Джоли.
Светка-пипетка• 18 мая 2014
отмечусь,
автор Рожки-да-ножки • 18 мая 2014
Спасибочки!
Репетиторша• 18 мая 2014
Za-ba-va• 18 мая 2014
Если не забудете и будет желание, напишите, что посмотрели и что произвело впечатление )

Milanochka85• 18 мая 2014
’Жизнь в розовом цвете’ про певицу Эдит Пиаф- очень впечатлил, буду пересматривать
’Коко до Шанель’ - тоже не плох, вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/325701/