18 мая 2014

Детские Крым

Только не плюйтесь.. интересно... ну и переживаю за людей..

а вот скажите сейчас Россия выплачивает...
и так и будет выплачивать? то есть наши девочки получат сумму в полном объеме??
а девочки которые сейчас родят получат уже как в России получают?
показать весь текст
Для драки 19 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
в России пенсии в принципе больше, чем у наших пенсионеров. а как в Крыму обещали рассказать
смотря что сравнивать ,у нас если зарплату не в конвертах получать ,то тоже пенсии нормальные.Моя мама бухгалтером работала в частной фирме зарплата показывалась реальная ,так у нее пенсия как у ее подруги которая жила и работала в Якутии в вечной мерзлоте ,пенсию получает в Москве ,а живет у нас так как там дорого даже с нормальной пенсией .
Называйте меня Повелитель 19 мая 2014
Ответ дляАкукарача
обьясняю, ВЫПЛАЧИВАТЬ ИМ БУДУТ ТОЛЬКО ДО НОВОГО ГОДА, ПОТОМ НЕТ !!!
не поняла... Украина выплачивать будет или РФ уже?
Называйте меня Повелитель 19 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Да, очень плохо получается, ведь страна платила на своих граждан, так сказать для своей страны рожали и страна (если так можно сказать) нас благодарила, пособия были очень хорошие, не такие как в России, особенно на первого малыша. Я сама из Крыма, двоих родила в одной стране, третьего жду в другой, блиин, ну что за жизнь... А теперь кто до нового года выплачивать будет высокие пособия, Россия или Украина по старой памяти? Печалька.
а нах это Украине? ведь Украина так сказать ’поднимала родаемость’ в Украине, благодаря этим выплатам. А теперь? для Украины дефакто ваш ребенок уже будет гражданином РФ, зачем это ей?
Называйте меня Повелитель 19 мая 2014
Ответ дляasobakabosa
В Севастополе пока выдают все как и раньше,но в рублях. И все выплаты новые будут начисляться до 2015 года по законам Украины ,какими они были в марте.
Т.е если я родила третьего в феврале,то начислили б 124тыс гр (около того). Если рожу третьего до января 2015 тоже получу 124тыс, но в рублях по курсу.
С 2015года начислять будут уже согласно российскому законодательству. Если нас не аннексирует еще кто-то :)
Называйте меня Повелитель 19 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Если нас не аннексирует еще кто-то :)

простите за тупость... что что с вами сделают?
ну, может Турция к себе заберет или ещё кто-то, кто больше ЗП-пенсии предложит
Ватный Пупс 19 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а нах это Украине? ведь Украина так сказать ’поднимала родаемость’ в Украине, благодаря этим выплатам. А теперь? для Украины дефакто ваш ребенок уже будет гражданином РФ, зачем это ей?
Та да, поднимали, поднимали рождаемость и хлоп - столько детей стали гражданами другой страны. Все-таки печально все, куда ни посмотри.
Ватный Пупс 19 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну, может Турция к себе заберет или ещё кто-то, кто больше ЗП-пенсии предложит
Турции и России территории нужны, а не мы.
Называйте меня Повелитель 19 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Турции и России территории нужны, а не мы.
отож...
Янка-угомонись 19 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Турции и России территории нужны, а не мы.
можно подумать украине мы сильно нужны...
Ватный Пупс 19 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
можно подумать украине мы сильно нужны...
Украине сейчас мы тоже не нужны, а Украине прежней по размеру пособий для деток я чувтвовала, что нужны. Я на вторую 1500 получала, мало что ли?

Теперь сами себе мы нужны. Будем так и жить, сами себе...
asobakabosa 19 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Если нас не аннексирует еще кто-то :)

простите за тупость... что что с вами сделают?
asobakabosa 19 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не поняла... Украина выплачивать будет или РФ уже?
уже давно платит Рф.
Если не врут знакомые из казначейства местного-деньги в Крым с марта не приходят. От Украины я имею ввиду
Герцогиня 19 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Та да, поднимали, поднимали рождаемость и хлоп - столько детей стали гражданами другой страны. Все-таки печально все, куда ни посмотри.
Не расстраивайтесь. Представьте себе другое-сколько крымчан выплаты делали в пенс фонды и прочее,а теперь все их мечты о фантастических пенсиях расстаяли на границе с Украиной.
Так что все всех поимели. У меня много знакомых ожидали хорошие пенсии,сидели на рыбных местах и теперь несколько расстроены