Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2014
Сабо Inblu - стоит брать?
Вопрос к обладателям сабо Inblu: как вам качество? Я имею ввиду модель,где верх - это одна сплошная широкая полоска. Написано - кожа внутри и снаружи. Не натирают ли? Подойдут ли на ногу средней полноты? Они вроде маломерят? Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Я такая боевая• 19 мая 2014
По поводу фирмы, сама вот себе заказала шлепки этой фирмы.
А про натирают.....откуда знать заранее
По поводу размера и полноты узнавайте у продавца , они в курсе длины стелек и полноты моделек.
А про натирают.....откуда знать заранее