Ответ дляЛюкса
Стиральным порошком и зубной счеткой. Трем-трем-трем..Машинка такое не стирает(
у меня все руки чешутся малова Биомчики засунуть в машинки.. интересно укакошу совсем или выживут...
рабочие скечерсы стирала в машинке.. а экко еще не пробовала...
он нубуковые серые... были.. он их уграл ((( средства не помогают
vintage_lover• 19 мая 2014
Ответ дляЛюкса