Аноним• 12 декабря 2012
Масляная рыба. Правда или миф?
Купила вчера на рынке две рыбки под названиям масляная.
Раньше не покупала и не готовила её.
Вот залезла в иннет, что бы рецептик найти и такого
о ней начиталась, что не знаю что теперь с ней делать.
В общем, все твердят, что в ней масло, которое не усваивается организмом.
В результате, потом приходиться несколько дней в туалет ходит
оранжевый маслом.
Правда ли это? Кто готовил и как? Были ли такие последствия?
Раньше не покупала и не готовила её.
оранжевый маслом.
kucheryavaya15• 13 февраля 2013
Искала рецепт как приготовить стейки масляной, а наткнулась на эту тему. Когда то я в интернете читала что симптом которые половина советчиц описала, всмысле выделения эти это признак сбоя в работе поджелудочной. Поджелудочная вообще жирное не любит. Отсюда делаю вывод что у кого с поджелудочной все в порядке и масляную рыбку нормально переносят, а у кого она слабенькая тому такую рыбу лучше не есть.
Ответ дляkucheryavaya15
Ага, вот посе этой рыбы люди и узнают о своей слабой поджелудочной))