Голубец• 19 мая 2014
Боссоножки на танкете
Девочки ..посоветуйте интернет магазины обувные с хорошим ассортиментом боссоножек...и чтоб был возврат возможен..Спасибо
Карусель-весель• 19 мая 2014
не знаю в каком вы городе, я почти всю обувь уже много лет покупаю в магазине ’Раса’ и возврат есть, и выбор хороший, и качество супер (Ellenka, Bloccem, Raca) обувь не убиваемая, с середины лета у них очень хорошие скидки.
Герцогиня• 19 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Это реклама? Зашла, посмотрела - ужас-ужас.
Голубец
• 19 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
не реклама..а посоветуйте где купить?
Карусель-весель• 19 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
почему реклама, я написала про свой опыт. А вы где не ужас покупаете?