Аноним• 12 декабря 2012

Великолепный век. Женщины

Девочки, а кто вам импонирует из женщин сериала "Великолепный век". Характер-красота-харизма по этим параметрам и почему :)
Результат:
вже голосів: 127
60 (47.24%) Хюррем
26 (20.47%) Валиде
19 (14.96%) Нигяр калфа
15 (11.81%) Хатидже
7 (5.51%) Махидевран
Alli• 12 декабря 2012
Мен нравится султанчик)

KLAPP• 12 декабря 2012
и мне нравится Султан
Раиса_киев• 12 декабря 2012
все они там ’хороши’, кроме Хатидже - вот зла никому не желает, летает в облаках. Мне лично нравится очень Валиде. Красивая и мудрая. К Хюррем очень долго привыкала. Да так и не привыкла.
Katerina0102• 12 декабря 2012
А мне все там нравятся:) вообще люблю этот сериал:)
Malgosya• 12 декабря 2012
И мне Валиде приятна. Актрисе уже почти 70 лет?!Но как выглядит. Актёры в сериале хорошо играют. И конечно костюмы! Быт и обычаи очень хорошо переданы. Восточная сказка!
Victor1ya• 12 декабря 2012
о чем Вы, дамы?? када идет? по какому каналу? шо, стоит смотреть?
Katerina0102• 12 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Хатидже себя еще покажет:) как говориться,в тихом омуте черти водятся)))) я уже 64 серии посмотрела, жду новых с нетерпением))))

Katerina0102• 12 декабря 2012
Ответ дляburtsevairina
и мне нравится Султан
Да, султан клевый, но немного слабохарактерный:)
Раиса_киев• 12 декабря 2012
Ответ дляKaterina0102
мы пока до 60 дошли - Хатидже еще себя не показала
Раиса_киев• 12 декабря 2012
Ответ дляKaterina0102
ну, лучше, чем наш султан в Роксолане - вот там-действительно, слабохарактерный. Да и по истории он проходит как зависимый от женщин. И еще мнительный был. И тиран.
Раиса_киев• 12 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
Вам тогда лучше с инете смотреть - по телеку уже давно идет. Но подумайте - 75 серий почти 2 часа каждая - оно Вам надо?
Like-A-Rainbow• 12 декабря 2012
слушайте..а я вот понять не могу.че Хюрем так ходит - как утка?..причем перекосило её в 3-м сезоне уже.. не замечали?
OLGA686_2010• 13 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Она вообще станет самой противной в новом сезоне! Я уже просмотрела все доступные серии!
Раиса_киев• 13 декабря 2012
Ответ дляOLGA686_2010
Вот и с Ибрагимом такое же разочарование. И от Хюррем не в восторге (хотя, я знала, что турки её не считают положительным персонажем). Ладно - будем досматривать. Красиво всё равно.
Katerina0102• 13 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Мне ибрагим никогда не нравился :(
Раиса_киев• 13 декабря 2012
Ответ дляKaterina0102
Мне ибрагим никогда не нравился :(
мне тоже - а вот по реакции моей мамы интересно было наблюдать переход от ’любви’ до ’разочарования’
Katerina0102• 18 декабря 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
Тоже заметила это, особенно после 60 серии...:) может она беременная??? На самом деле, в жизни......???
Katerina0102• 20 декабря 2012
:)