Хочу купить майки и трусы, но не знаю какой размер брать, большемерят они или маломерят. Нам 3,9 хочу взять на осень садик, нам 4 года. Брать 4-5 размер? Ссылки ниже
Может кто брал, помогите пожалуйста. За ранее спасибо)
Yelenashiyan 1971• 19 мая 2014
Бельё этой фирмы не брала,но покупала платья,футболки - идут размер в размер.
Yelenashiyan 1971• 19 мая 2014
Моей дочке 4.4 года и рост 107 см.,на вещах этой фирмы написано 4-5 лет,запасик на наш рост есть нормальный.