Живчик-счастливчик• 19 мая 2014
А Вы разрезаете флаконы, тюбики
из под косметики и т.п.,чтобы достать абсолютно все остатки продукта?
Результат:
вже голосів:
48 (33.33%)
ИНОГДА
44 (30.56%)
ДА
28 (19.44%)
НИКОГДА
21 (14.58%)
НЕТ,ЭТО ЖЛОБСТВО
3 (2.08%)
ДОСТАТОЧНО ЗАРАБАТЫВАЮ,ЧТОБЫ ЭТО ДЕЛАТЬ
Дикая Роза• 19 мая 2014
я даже остатки майонеза, сметаны или кетчупа не до конца использую - всегда часть выбрасывается. Правда у нас все в семье такие - не экономные. Слава богу. Не смогла бы жить с человеком, который бы это контролировал. :((((
Хомяк с пастой• 19 мая 2014
Ответ дляНе куру
если запасной не купила, то разрежу и домазюкаю всеееее
.
А что тут такого, я заплатила за этот тюбик и могу хоть целым выбросить, хоть разрезать. А еще это элементарная экономия. Лучше очередную сумочку или туфли купить, чем по пол банки выбрасывать. Это все в нашем мозге, непонятные принципы и уставы. В Америке люди свободно забирают с собой недоеденный обед-ужин и это НОРМАЛЬНО. Никто ни на кого не косится и не нужно оправдываться, что это собачке.
пы.сы. На самом деле, очень богатые люди экономные. Копейка гривну бережет, не забывайте)
. А что тут такого, я заплатила за этот тюбик и могу хоть целым выбросить, хоть разрезать. А еще это элементарная экономия. Лучше очередную сумочку или туфли купить, чем по пол банки выбрасывать. Это все в нашем мозге, непонятные принципы и уставы. В Америке люди свободно забирают с собой недоеденный обед-ужин и это НОРМАЛЬНО. Никто ни на кого не косится и не нужно оправдываться, что это собачке.