Живчик-счастливчик• 19 мая 2014
А Вы разрезаете флаконы, тюбики
из под косметики и т.п.,чтобы достать абсолютно все остатки продукта?
Результат:
вже голосів:
48 (33.33%)
ИНОГДА
44 (30.56%)
ДА
28 (19.44%)
НИКОГДА
21 (14.58%)
НЕТ,ЭТО ЖЛОБСТВО
3 (2.08%)
ДОСТАТОЧНО ЗАРАБАТЫВАЮ,ЧТОБЫ ЭТО ДЕЛАТЬ
Нашли в капусте• 19 мая 2014
я таким грешу, когда новый тюбик забываю купить, а тональный или крем по зарез необходим)
Любавишна• 19 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
понравился пункт опроса: ДОСТАТОЧНО ЗАРАБАТЫВАЮ,ЧТОБЫ ЭТО ДЕЛАТЬ
Царь-Матушка• 19 мая 2014
Разрезаю, беру ребенку с дозатором дорогой крем для атопиков. Из остатков могу помазать малыша раз 5-4
Бокс-орун• 19 мая 2014
Только от молочка для снятия макияжа, если забыла купить новое. Там уже хочешь-не хочешь ковыряешь со всех сторон, чтоб косметику снять
Почему-то именно с молочком у меня такая засада. Забываю постоянно про него.
Живчик-счастливчик
• 19 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ну да
...
Надо было написать ’ДОСТАТОЧНО ЗАРАБАТЫВАЮ,ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ’
... Надо было написать ’ДОСТАТОЧНО ЗАРАБАТЫВАЮ,ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ’
Ваша прЭлесть• 19 мая 2014
бывало, когда новый крем не успевала купить, а лицо то намазать надо... и кстати, была удивлена, как много крема внутри было ))
Дикая Роза• 19 мая 2014
даже не думала, что такое бывает. Вот правда - ни от кого даже не слышала.
Не куру• 19 мая 2014
если запасной не купила, то разрежу и домазюкаю всеееее
.
А что тут такого, я заплатила за этот тюбик и могу хоть целым выбросить, хоть разрезать. А еще это элементарная экономия. Лучше очередную сумочку или туфли купить, чем по пол банки выбрасывать. Это все в нашем мозге, непонятные принципы и уставы. В Америке люди свободно забирают с собой недоеденный обед-ужин и это НОРМАЛЬНО. Никто ни на кого не косится и не нужно оправдываться, что это собачке.
пы.сы. На самом деле, очень богатые люди экономные. Копейка гривну бережет, не забывайте)
. А что тут такого, я заплатила за этот тюбик и могу хоть целым выбросить, хоть разрезать. А еще это элементарная экономия. Лучше очередную сумочку или туфли купить, чем по пол банки выбрасывать. Это все в нашем мозге, непонятные принципы и уставы. В Америке люди свободно забирают с собой недоеденный обед-ужин и это НОРМАЛЬНО. Никто ни на кого не косится и не нужно оправдываться, что это собачке.
Дикая Роза• 19 мая 2014
Ответ для@nnet@
автор, необязательно, я проголосовала за жлобство, т.е. когда не имеет значения достаток
и я за жлобство проголосовала. Вообще, в голове не укладывается.
Живчик-счастливчик
• 19 мая 2014
Я разрезаю все тюбики,которые можно разрезать
После продукта хватает еще на неделю,две...
Таким способом экономлю небольшую зарплату.
Люблю Поумничать• 19 мая 2014
В смысле - жлобство? Я за свой крем отдала свои заработанные деньги. Поэтому всегда разрезаю тюбик и перекладываю остатки крема в удобную стеклянную баночку.
А кремы для рук (в пластиковых тубах) вскрываю сразу и переливаю в спец.флакон с помпой, мне так удобнее
Не куру• 19 мая 2014
Ответ для@nnet@
точно
тюбик разрезать, пакетик от чая много раз использовать(я не имею ввиду когда делают слабый раствор чая) одноразовую посуду делают многоразовой
это разные вещи использовать весь крем и второй раз заварить чайный пакетик
Люблю Поумничать• 19 мая 2014
О, еще вспомнила. Всегда разрезаю коробку из под сока, когда в нем остается грамм 100))
Живчик-счастливчик
• 19 мая 2014
Ответ для@nnet@
точно
Из всего перечисленного,я делаю только первое!Косметику беру не самую дешевую,поэтому и использую её до конца (абсолютного конца)
,т.к. ЗП невысокая.
Не куру• 19 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
все правильно вы делаете.
Да, я блондинка!• 19 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я тоже
Не куру• 19 мая 2014
Ответ для@nnet@
а в скобках читали?
у меня у кумы тетя, так она пару раз заваривает чай с пакетика, потом его сушит и снова заваривает пару раз))))) не бедная тетя, очень не бедная). это уже конечно слишком..
Живчик-счастливчик
• 19 мая 2014
Ответ дляНе куру
все правильно вы делаете.
СПС
Ну вообще-то,без анонима о таком не напишешь-стыдно
Живчик-счастливчик
• 19 мая 2014
Ответ дляMarino4ka13
а так можно??
Можно,можно...
Видите, советчица какая полезная штука
Marino4ka13• 19 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Можно,можно...
Видите, советчица какая полезная штука
никогда до этого не додумывалась.. ну теперь буду иметь в виду.. на всякий случай