Чучело сосны• 19 мая 2014

Перепродажа?

Девочки подскажите, как поступить? Продаю свои мягкие игрушки б/у. Ребенок вырос и уже просто не нужны. На клумбе написала барышня, что хочет пару из них купить, попрсила снизить цену. А я зашла на ее страничку и увидела точно такие же игрушки тоже б/у, и продает она их в два раза дороже моей цены. Как поступить, продавать ей после увиденного? Это такой бизнес у дамы? Можно конечно не заморачиваться, ведь я все равноо хотела их продать, но чтоб на мне делали деньги как то не приятно. Хотела, что бы кто то купил из для своего малыша).
мадам Везувий• 19 мая 2014
Вам не пофик? Это ее право

Спасатель Малибу• 19 мая 2014
а какая Вам разница какой бизнес у дамы.
Вы продаете по той цене, которая Вас устраивает. Далее она может делать с игрушками все что захочет.
Самнешка• 19 мая 2014
тут о ней писали уже. не помню ник
Регионщица• 19 мая 2014
ну она же вам не писала что это для ее ребенка) какая вам разница кому продать
яна _yana• 19 мая 2014
так поставьте цену в два раза дороже и ждите годами пока их купят
ЗабежАЛОЧКА• 19 мая 2014
Мне все равно было бы, продайте по той цене, что устраивает Вас
Партизанка• 19 мая 2014
не снижайте цену

Бабушка мороз• 19 мая 2014
ну так не делайте скидку, какая разница куда потом пойдут эти игрушки. или просто жаба давит? тогда вообще не продавайте.странная
Куплю орехи• 19 мая 2014
продавайте как и продавали - но цену не снижайте

хочет - купит , а хочет лохов искать - то в лес ее
Спасатель Малибу• 19 мая 2014
здесь куча продавцов перепродающих чужое б.у.
буреЛОМКА• 19 мая 2014
нагадте ей вишлите ей в кулечке какашку
буреЛОМКА• 19 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
как это чужое, снимают с людей?
Артура Пирожкова• 19 мая 2014
А вы игршуки сами покупали или есть и подарки? Если подарки, то вы тоже перепродаете, ай-ай.
По теме. Если б вы их бесплатно отдали, а человек продавал, было бы понятно возмущение, а так.. чего вы вообще полезли на ее страничку?? Страдаете сентиментальностью - подарите игрушки деткам, родители которых не могут их себе позволить. Хотите немного заработать - продайте и и забудьте
автор Чучело сосны • 19 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Жаба не давит! И я по моему нормально попросила совета, чтобы меня называть странной!
Засомневаю• 19 мая 2014
Пусть продавцы с тао сюда и не заглядывают. Тогда они вообще прекратят поставки в украину
автор Чучело сосны • 19 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Игрушки сама покупала, а ’полезла’ на ее страничку... элементарно посмотреть отзывы о покупателе и от куда человек. А отдавала уже много и вещей и игрушек, правда многие потом видела в продаже на клумбе и кидстафе, поэтому и осадок остался не приятный.
Слухи-руки не распускаю• 19 мая 2014
да уж, и не безразлична ж судьба???
скажите спасибо что сейчас вообще еще кто-то мягкие игрушки-пылесборники покупает, продайте и вздохните!
Отчебучкина• 19 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
а я Вас понимаю! я б не продала ей, но , если уж хотите продать, то цену не снижайте. Вы очень хороший и порядочный человек! жаль не все такие!
Дружная семейка• 19 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
как это чужое, снимают с людей?
Мне вот к примеру мои местные покупательницы иногда приносят свои новые или б.у вещи и просят помочь продать. Так что я тоже продаю чужое б.у.

Улучшанский-Ухудшанский• 19 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Все правильно Вы спросили,не обращайте внимания... продайте, но цену не снижайте
автор Чучело сосны • 19 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо Вам за теплые и адекватные слова!
автор Чучело сосны • 19 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо Вам!
Наталья К.• 19 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
как это чужое, снимают с людей?
купили б\у, носили, теперь опять продают.
Наталья К.• 19 мая 2014
я тоже продавала мягкие игрушки своих детей. пару штук продала, некоторые знакомым отдала, а последние вот сегодня дочь в сад отнесла - они собирают для интерната вещи, игрушки, книги.