Принцепесочка• 19 мая 2014

это модно?

http://img0.st.klumba-ua.com/img/used/2014/05/05/5...
Кумушка• 19 мая 2014
Нормально

ШапкаУшанка• 19 мая 2014
если будете плавно ходить а не передвигаться как калека то да неплохо
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 мая 2014
Хороши сколько стоят?
СирОжино пирОжино• 19 мая 2014
Ну вроде ничего так... для ’эффектно выйти’. Не для метро, и не для гулек.
Просто болталка• 19 мая 2014
если ходить на таких умеете, хорошие
Грабля• 19 мая 2014
классные, но уж очень высокий каблук...
Душка-свекровь)))• 19 мая 2014
я на таких и стоять бы не смогла
Покорительная• 19 мая 2014
ремешок грубоват, а так - классные
Простецкая• 19 мая 2014

Сиренькая• 19 мая 2014
хорошенькие
младокошкина• 19 мая 2014
нормальные, если на таком каблуке себя уверенно чувствуете
Сарафанное радио• 19 мая 2014
Ответ длямладокошкина
+1. и ходить в них нужно красиво и легко, а не как парализованый кузнечик))))
Ekaterina123• 19 мая 2014
У меня тут девушка на днях купила туфельки на каблуке 14,5 см. На мой робкий вопрос как же она в них передвигаться будет, сказала, что это ей на каждый день бегать
Так что разные умелицы бывают. Я бы не смогла. Но ноги в таких реально длиннее выглядят.
Ежик Хрюха• 19 мая 2014
это не очень удобно точно)
но если вы сможете на них ходить не как параличный кузнечик и не выглядеть коровой на льду в деревянных тапках - то Бога ради.
а то порой насмотришься на красоту неписанную, ковыляющую по улице и думаешь - на фиг ото мучение, обула бы балетки.
одно хорошо - прохожих веселит))))