Моль Молливна• 19 мая 2014
одежда тм Леся Украинка как Вам качество? И довольні ли покупкой? Спасибо.
Угадайс• 19 мая 2014
Купила летнее платье, смотрится супер, но мнется, ходить только стоя, доехали до ТЦ в машине и все в складках. Но оооочень хорошо сидит.
Инстагра_мерша• 19 мая 2014
Я купила недавно белый костюм Артуа бриджи. Ну как вам сказать-ощущение двоякое. Точно такой как и на фото, размер местами мой, местами маловат. Но вот ткань разочаровала совсем синтетика. Верх я и не рассчитывала что будет натуралка, но бриджи хотелось бы более легкие на лето-совсем стеклянные. Как то так. Может я неудачно выбрала. Но меряя в магазине уже такой бы не взяла.
Люда Людоедова• 19 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а у кого покупали?
Моль Молливна
• 19 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а цена?
Угадайс• 19 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а у кого покупали?
я тут брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-2091868.html
Тень льва• 19 мая 2014
Мне модели многие нравятся. Но по ткани обязательно нужно уточнять состав. Заказывала платье, оказалось 90% полиестер и внизу и горловина не обсточены, а просто обрезаны (на фото в каталоге этого не было видно). Еле продала. Для себя сделала вывод: сначала нужно померять-посмотреть в магазине, а потом заказывать здесь.
Угадайс• 19 мая 2014
Ответ дляТень льва
А у меня 95%хлопок, но из-за этого мнется страшно((
Кастрюлька• 19 мая 2014
Ответ дляТень льва
так и делала!
+ там разменая сетка вродже на сайте не правильная, была по крайней мере. Хорошо,Что в магазине примеряла размер, а так бы пролетела.
Я покупала 4 платья у них в магазине, из одного не вылазила целое лето(да был один минус(’полезла’ рюша после того как сын сидел на моих коленях 2 часа в меж.обласном автобусе )). Очень красиво сидят модели. В прошлом сезоне купила платье ’Шоколад’, зимой ’Троянда’, два предыдущих’Сан-Ремо’ и еще модель-название др.итал.города.не помню. Больших проблем с качествоим не обнаружила
Пушкининиана• 20 мая 2014
Ответ дляУгадайс
51$
а почему цена 51, я покупала у девочки у нее цена 40$.
А знаете почему, потому что многие посредники Вас обманывают, указывают орг.сбор-5%, а Вы, многие верите и ведётесь.
Я покупаю у посредника у кот. орг. сбор10%, но она никогда не обманывает меня и все цены прайса, называет правильные и прайс высылает.
И распродажа у нее указана тоже верно, а не так, как у некоторых.
Делала на днях заказ по распродаже, спрашиваю у своей девочке сколько такая модель, она отвечает столько то, задаю этот же вопрос, другому посреднику(она в моем городе живет, но нашла ее здесь на КФ, думаю цена же, так подъеду к дому заберу, сэкономлю на НП, а она мне извините, но цену в 3 раза больше говорит.
Пушкининиана• 21 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А ссылку киньте? Пожалуйста.
я уже боюсь ссылку давать, так ка в одной теме мне написали, что занимаюсь не честной рекламой, а потом выяснилось, что это посредник пишет.
А я просто люблю честность в отношениях.
Напишите здесь не под анонимом скину Вам в личку.
Ответ дляПушкининиана
И мне пожалуйста ссылку, спасибо