19 мая 2014

вы бы вернулись сейчас в школу?

Marynet 19 мая 2014
нет.
Тихомандражная 19 мая 2014
НЕТ!!!!
НаливайКа 19 мая 2014
нееет! я там и так каждый день к стенам прижимаюсь что б не сбили...
Колупалочка 19 мая 2014
нет.
Kseniyabelaya 19 мая 2014
Нет
энциклопУдия 19 мая 2014
а я бы вернулась! с удовольствием!!! И в институт вернулась бы! Эх, чудесное было время!!!
Cvetanka 19 мая 2014
неееееееееее
С перепою 19 мая 2014
нет
мистерЛяпсус 19 мая 2014
Да, в 11-й класс, там моя школьная любовь, самая искренняя.......
Кыся-брыся 19 мая 2014
Да. Класс в 8-9-10
Голубец 19 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а я бы вернулась! с удовольствием!!! И в институт вернулась бы! Эх, чудесное было время!!!
Я тут Живу 19 мая 2014
С удовольствием.В беззаботную молодость,в первую влюбленность,в мечты,к тем друзьям.
Инфотуфелька 19 мая 2014
НЕТ!!!
энциклопУдия 19 мая 2014
мне вот интересно, те кто категорически-истерично кричат НЕЕТТТТ!!!!, а что Вас в школе так обижали? Чего вас так это пугает?
Веснушка 19 мая 2014
в институт да, в школу - Нееет!!!!!!!!!!!!
Мексиканочка 19 мая 2014
нет
Что-то не спится 19 мая 2014
нет!
Marynet 19 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
мне вот интересно, те кто категорически-истерично кричат НЕЕТТТТ!!!!, а что Вас в школе так обижали? Чего вас так это пугает?
в моей школе ничего не пугало, я хорошо почти отлично) училась, но подготовка к экзаменам... переживания за контрольные... короче, сейчас те же переживания только уже со своим ребенком))
Подумывающая 19 мая 2014
Нет. Даже не так. НЕТ!!!
Перловая Кашка 19 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
мне вот интересно, те кто категорически-истерично кричат НЕЕТТТТ!!!!, а что Вас в школе так обижали? Чего вас так это пугает?
никто меня не обижал))), но каждодневные занятия, в т.ч. и в субботу... как вспомню так вздрогну... ненавижу школу
НеКонец-Света 19 мая 2014
Нет, ни за какие коврижки. Ненавидела школу, всю эту обязаловку, несправедливое отношение, любимчиков учительских и прочее, хотя школу закончила с золотой медалью и с учебой меня никто никогда не напрягал.
Тульский пряник 19 мая 2014
Низачто, но пришлось... в этом году снова первый класс заканчиваю...
Подумывающая 19 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
мне вот интересно, те кто категорически-истерично кричат НЕЕТТТТ!!!!, а что Вас в школе так обижали? Чего вас так это пугает?
Нет, не обижали. Но нагрузка была такой, что я с ужасом вспоминаю это вечное желание поспать или хотя бы пять минут посидеть ничего не делая и желательно не думая.
П.С. Золотая медаль, красный диплом, взрослый разряд в спортивной школе, дачный участок в голодные 90-е, до которого пешком 8 км с грузом после часового стояния в электричке в 6 утра. Кошмарное было время. В мои 35 все гораздо легче.
rovkova79@mail.ru 19 мая 2014
Даааа!!! Обожаю школьные годы. Есть что вспомнить.с чего посмеятсь. Хожу на каждые встречи с удовольствием. Люблю своих однокласников.
АннаНик 19 мая 2014
Да
люблю учиться
Пьера Безухова 19 мая 2014
нет, ну или максимум в 11 класс) а вот в академию-да, да и еще раз да!!!!!!!
Akvalita 19 мая 2014
в универ - да, а в школу нет. хотя я была старостой
Маргарита 7 19 мая 2014
Нет, не хотела бы вернуться. Мне нравится, как я сейчас живу...
Железная тетя 19 мая 2014
НЕЕЕЕЕттт ))
в универ с удовольствием )
Железная тетя 19 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
мне вот интересно, те кто категорически-истерично кричат НЕЕТТТТ!!!!, а что Вас в школе так обижали? Чего вас так это пугает?
Меня лично пугает то, что школу закончила в селе ((
с медалью...заучкой не была, была в числе успешных девочек в классе, но контингент еще тот, семечки на уроках, маты на учителей...неприятно, выросла в селе, но никогда не была селючкой )) очень рано уехала жить в город, сразу же после школы.
Вот в универ я бы с удовольствием ))))))))