ну вот кто так делает?девочки продавцы скажите!присмотрела сыну сандалики,пока распросила все вчера,сегодня захожу,а цена уже дороже!!!как так?
ирина солнечная• 19 мая 2014
увидел продавец, что интерес есть,поднял цену. уже сезон. напишите ему,вчера была такая, согласна брать...не уступит, значит не ваши.удачи)))
ну на самом деле продавец может менять , это ее право. вы зашли в магазин рассмотрели товар, поговрили с консульнтом, на след день пришли , а цена выше, вы ж не высказваете свое фэ директору магазина.
Поговорите с продавцом, узнайте цену окончательную, устроит берите, нет- другого найдите.
Ответ дляИрина-V
Ничего страшного в этом не вижу.Сама цены иногда меняю,по разным причинам,но если потенциальный покупатель на кануне товаром интересовался,то всегда отдаю по цене о которой велась речь.спросите,может и вам отдадут дешевле.
не ну как так ничего страшного??это типа вы пришли в магазин померяли вещь.пока шли к кассе то продавец решила цену поднять и это нормально да?
Ответ дляanna 78
а разве покупатель поставил бронь? или взял реквизиты для оплаты? а если цена наоборот понизилась бы по отношению со вчерашним днем, то сегодня бы покупатель возмущался и требовал продать по вчерашней цене
А так хозяин-барин, что не подходит проходим мимо)
Ответ дляanna 78
ctujсейчас в большенстве магазинов именно так и прпоисходит(зачастую указано в печатной форме-цену уточняйте на кассе).если у продавца есть основания поднять цену,то не обязательно ждать чьего то ответа на вопросы или желания купить.очень часто задают вопросы,просят замеры,даже номер карты берут и дальше полное затишье,покупатель растворяется,так что если есть желание купить этот товар,стоит сперва поговорить с продавцом,а если отказ,то тогда уже можно и поврзмущаться(это мое субьективное мнение).