Карамбулкул• 19 мая 2014

Какой автомобиль лоховской?

Ну есть марки,за руль которых бы вы никогда не сели?Есть планка,не ниже?Вот что выбрать,купить попроще или лучше подождать, подсобирать,но сесть за руль нормального автомобиля?
Директор Пляжа• 19 мая 2014
чери кюккю
Any• 19 мая 2014
ворованный
Кто крайний?• 19 мая 2014
Део МАтиз
ПироженкА• 19 мая 2014
в запорожце б не ездила
дамаАмстердама• 19 мая 2014
копейка - лохоство
пАлАвинкА• 19 мая 2014
Я считаю ’лоховскими’ людей, для которых понты дороже здравого смысла.
КаРаКаТиЦа• 19 мая 2014
Любое авто хороше, на которое сам заработаешь
ЧукИГеки• 19 мая 2014
Всегда нравилась фраза-плохой автомобиль это тот,который не едет...
Милашка-оторвашка• 19 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
зачем оскорблять?
Фифачка• 19 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Део МАтиз
у меня Матиз, все отлично с ним.
Милашка-оторвашка• 19 мая 2014
запорожец(
Милашка-оторвашка• 19 мая 2014
копейка и двойка с тройкой туда же(
Бабканадвоесказала• 19 мая 2014
лучше на таврии, но своей, чем на мерсе, но в кредите.
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2014
ой,не зарекайтесь-я над подругой смеялась которая шевроле авео брала и говорила что лучше пешком чем на авео.теперь сама на жигулях езжу...
по вашему вопросу-сяду за руль хоть трактора если очень ехать нужно будет.
Г@Л@В@ломка• 19 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ПироженкА• 19 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
копейка и двойка с тройкой туда же(
я ездила на копейке в 20 лет, очень собой (точнее умением водить) гордилась
неДоПриличий• 19 мая 2014
бывают моменты что лучше ехать хоть на каком авто, чем гордо идти пешком)
Сиреневенькая• 19 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
пАлАвинкА• 19 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
зачем оскорблять?
Мне жаль, что Вы восприняли мои слова на свой счет Я не хотела Вас оскорбить.
Но я все-равно считаю, что глупо не ездить на автомобиле, если есть необходимость, только потому что он не такой как... как у соседа? в рекламе?
Я ездила и на Москвиче 412, и на Таврии, и на Вольво столетней, и на форде - моем ровеснике. Сейчас езжу на Тойоте камри, присматриваюсь к Лексусу. И понимаю, что если б не ездила в свое время на хламе, не было б у меня Тойоты сейчас.
Поэтому, понты ничто, стремление к лучшему и здравый смысл - все!
КонФФетОшка• 19 мая 2014
Ответ дляФифачка
у меня Матиз, все отлично с ним.
Что значит лоховской автомобиль?
КонФФетОшка• 19 мая 2014
Мне кажется, так размышляют люди, которые как не лохи давятся в троллейбусе по утрам.
Милашка-оторвашка• 19 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я а свой счет не восприняла но как грубо звучит ваше ’лоховские люди’
Милашка-оторвашка• 19 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Что значит лоховской автомобиль?
говно- машина
Помидорина• 19 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Умничка!)
Nata28000000• 19 мая 2014
Ответ дляПироженкА
в запорожце б не ездила
А я бы ездила, обожаю оттюнингованные горбатенькие, такие конфетки
Милашка-оторвашка• 19 мая 2014
автор а вы между чем выбираете напишите ?
пАлАвинкА• 19 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
это переформулировка вопроса автора, только и всего.
Хотя вот выше писали, что лоховские машины перебирают НеЛохи, которые давятся в троллейбусе. Наверное доля правды в этом есть.
пАлАвинкА• 19 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Отлично сказано
пАлАвинкА• 19 мая 2014
Ответ дляПомидорина
Умничка!)
Спасибо
Г@Л@В@ломка• 19 мая 2014
По-моему это вопрос у вас лоховской!Вообще для мелких криминалов лохом является любой нормальный человек, который честно зарабатывает себе на жизнь, не воруя и не убивая. Для таких идущих к успеху субъектов фраза «Я сделал это (ограбил, развёл на бабки и мобилу и т. д.), потому что он лох» является универсальным и достаточным оправданием любых агрессивных действий против мирного населения.То есть лох-это тот ,кто честно заработал себе на машину,хоть и на лоховскую!А вы,автор,наверно за счёт таких лохов себе на крутые тачки зарабатываете?